"Холостяк 4": Олеся покинула проект в восьмом эфире

Сегодня телезрители просмотрели восьмой эфир романтического проекта "Холостяк 4"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 апреля 2014, 00:10
ТВ-шоу
Холостяк-4 © пресс-служба СТБ

Сегодня телезрители смогли наслаться восьмым эпизодом самого романтического проекта страны "Холостяк 4", в котором Константин Евтушенко продолжает искать свою вторую половинку. 

Первой сегодня на свидание главный герой пригласил Аню. Константин лично приехал за девушкой и предложил ей провести вечер за просмотром романтического кино. От свидания пара осталась довольна. По мнению Кости, им удалось сблизиться и посетить с этой девушкой еще ни одно свидание. 

Но просто отпустить девушку со свидания Константин не мог. Он преподнес сюрприз, который очень понравился девушке. 

Следующей на свидание отправилась Алина. Девушке предстояло не только весело провести время с Константином, но и преодолеть свой страх. Холостяк предложил Алине полетать на геликоптере. Девушке было страшно, но Константин все держал под контролем. 

Страх преодолеть удалось. Более того, Константин заметил в Алине дух революции, что очень понравилось ему. 

Прекрасную Юлианну Константин пригласил на свидание следующей. А для этого выбрал оригинальное место - библиотеку. Пара обсуждала разные "высокие" темы отношений. 

На последующем свидании, которое проходило с Анаит и Олесей девушки получили различные эмоции. Анаит - поцелуй, а Олеся - откровенное признание о Холостяке, которое привело девушку к тому, что она покинула проект. 

А случилось это на незапланированной церемонии роз во время группового свидания. Уходить из девушек не был готов никто, но, тем не менее, выбор Холостяка стал именно таким. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Мар'яна 10 лет назад

    Тебе нравилась Олеся в шоу "Холостяк 4"?
    Ответ: Так, Олеся найкраща пара для нього, можливо їм не вистачило часу, щоб краще зрозуміти один одного, більш розкритися))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Зарина Сокырко 10 лет назад

    Да,Олеся очень классная!Значит им не судьба быть вместе)))просто она никак не могла с ним раскрыться.Чевото ей не хватало ))олеся очень умная и харизматична((**))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    очень просто клас

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Тебе нравилась Олеся в шоу "Холостяк 4"?
    Ответ: Да, конечно! Поэффектней Анаит! Но чтобы "разбудить" Олесю, нужен мужчина не для 5 женщин, а только для неё! Я её очень понимаю! Его слова:"Раскройся и доверься мне" абсолютно нереальны для Олеси. КАК можно раскрыться и довериться мужчине, который до тебя обнимал и целовал то Аню, то Алину, то эту ненавистную мне и лицемерную Анаит??? Да и Костя не шибко старался. Олеся очень красивая и большая умница и она обязательно встретит СВОЕГО мужчину, которому доверится и откроется!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Тебе нравилась Олеся в шоу "Холостяк 4"?
    Ответ: нет, она совершенно не секси

    Прокомментировать Мне нравится