«Холостяк 4»: Найдена бывшая девушка Константина Евтушенко!

Кому удалось покорить сердце главного героя проекта «Холостяк 4»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 апреля 2014, 11:57
ТВ-шоу
Холостяк-4 © соц.сети

До финала четвертого сезона романтического проекта СТБ «Холостяк» остался месяц, а его главный герой до сих пор для поклонниц шоу остается «темной лошадкой». И если с родом занятий и жизненными ценностями Константина Евтушенко уже более-менее разобрались, то с любовными отношениями и экс-подружками дело глухо.

В прошлых сезонах шоу такие подробности из жизни Холостяков быстро становились достоянием общественности, сейчас же Костя тщательно оберегает своих бывших пассий от пристального внимания.

«В шоу приймаю участь я, а не вони, навіщо піднімати ці історії?» - ответил как-то на любопытные вопросы Евтушенко, отказываясь даже назвать имя хотя бы одной девушки. Такая тишина на любовном фронте стала поводом для волнений зрителей проекта.

Учитывая деликатное отношение Холостяка к участницам шоу и полное отсутствие в этом сезоне страстных поцелуев, народ заволновался: а не подсунул ли им СТБ жениха нетрадиционной ориентации? Или же у 30-летнего Константина вообще не было до сих пор нормальных отношений, поэтому он сейчас так придирается к бедным участницам.

Tochka.net удалось найти бывшую девушку Евтушенко. Спешим успокоить: с ориентацией у нашего Константина все хорошо! А вот девочкам из шоу стоит поволноваться – судя по информации, их предшественница завоевала сердце Константина явно не красной помадой на губах.

Холостяк-4
Холостяк-4 © соц.сети

Бывшую любовь Холостяка зовут Дзвинка (Дзвенислава) и она училась вместе с ним в Киево-Могилянской академии. Кстати, сам Костя неоднократно упоминал в своих интервью, что в его жизни были длительные отношения, зародившиеся как раз в стенах академии. И хоть он считал, что рядом с ним та, которая на всю жизнь, эти отношения не выдержали проверки временем и расстоянием.

Как рассказал нам эксклюзивно бывший сокурсник Константина Евтушенко, Дзвинка старше нашего Холостяка на пару лет.

Холостяк-4
Холостяк-4 © соц.сети

«В Могилянке она была активисткой, ни одно мероприятие и ни одна акция не обходилась без Дзвениславы. Всегда занята какой-то общественной работой, всегда в центре внимания. Помню, как Костя, впервые увидев ее, расспрашивал нас: кто эта девушка, чем интересуется? Мы еще посмеялись: мол, расслабься, парень, эта красотка не для тебя, да и вообще она занята - у нее есть кавалер. Но Костя увлекся ею моментально, загорелся, начал выяснять, чем ее можно заинтересовать. И в результате добился своего! Они были красивой парой и все наши общие знакомые не сомневались, что Костя и Дзвинка поженятся. Не знаю, что между ними произошло, но они расстались».

Холостяк-4
Холостяк-4 © соц.сети

Что ж, типаж девушки, которая может заинтересовать Константина Евтушенко, уже ясен. Возможно, теперь Холостяк захочет нам рассказать, чем он заинтересовал девушку, раз она бросила своего кавалера, и почему эти отношения не закончились свадьбой?

А пока ждем следующий выпуск. В шоу осталось всего 4 девушки, и для кого-то из них Костя устроит свидание на ледниках.

Смотри шоу «Холостяк 4» по пятницам в 20:00 в эфире телеканала СТБ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Вераника 10 лет назад

    Дзвинка-явно не внешностью заинтересовала Костю,проста,неухоженна и посредственна(мягко говоря),и дело не в отсутствии макияжа.Поэтому,скорее-душой и внутренним миром...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Дзвинка внешне похщжа на Аню из прошлого холостяка

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Анаид его типаж! Ее характер многогранный.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Костя был моложе и эта Дзвинка не вынесла его занудства,а с возрастом он превратился в тошнотворного дятла.Кто же может его переносить рядом с собой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Татьяна Федько 10 лет назад

    Как тебе прошлая любовь Константина Евтушенко?
    Ответ: пока не смотрела фотографии Дзвинки, думала Аня - это идеальный вариант, но теперь...участницы проекта Холостяк - 4, вам всем очень далеко к этой милой девушке! Поверьте Не красная помада и высокие каблуки красят девушку!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Мне кажется по типажу Аня подходит ему.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Странная она

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    М-даааа, эти нафуфыренные курицы, которые остались в шоу, могут расслабиться. Теперь все понятно с нашим холостяком

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    По типажу на рыжую Алю похожа.

    Прокомментировать Мне нравится