"Україна має талант-6": Геннадий Ткаченко и коллектив "ЮДИ" стали финалистами

Сегодня телезрители просмотрели второй прямой эфир проекта "Україна має талант-6"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 апреля 2014, 23:45

Сегодня телезрители и поклонники шоу "Україна має талант-6" смогли насладиться вторым прямым эфиром полуфинала, где восемь талантливых участников поборолись за возможность выступить в финале проекта. 

Разнообразие талантов, которыми покорили судей участники в шестом сезоне, невозможно описать словами. Все, безусловно талантливы. А номера в прямых эфирах еще и украшены гениальными постановками Татьяны Денисовой и Константина Томильченко, которые в этом сезоне стали креативными продюсерами. 

На втором эфире свои таланты продемонстрировали коллектив ''Юди'', Анжела Филипова и Олег Тонкопий, Коллектив ''Спас'', Мария Пельховская, Геннадий Ткаченко-Папиж, коллектив ''Шик'', Денис Климов и коллектив ''Дедукс''. 

В финал прошли двое. Наибольшее количество голосов зрители отдали трогательному номеру от коллектива "ЮДИ" и ребята сразу же отправились в финал. 

А вот за второе место в финале поборолись Геннадий Ткаченко-Папиж и коллектив "Дедукс". Судьи решили, что Геннадий и его уникальный вокал должны быть в финале. За него проголосовала вся мужская аудитория судейства проекта. А коллектив "Дедукс" поддержала Слава Фролова, но ребята все равно не прошли в финал. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Как тебе сегодняшний эфир проекта "Україна має талант-6"?
    Ответ: Просто восхитительно! Такие классные номера, что просто теряешься за кого голосовать! И "ЮДИ" и уникальный имитатор звуков природы Геннадий Ткаченко-Папиж, и "ШИК", дрессировщики енотов, акробат Денис Климов и вокальный коллектив «Дедукс». Но Украина сделала выбор и на мой взгляд - правильный! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!

    Прокомментировать Мне нравится