«Голос країни 4»: Тренеры устроят дискотеку на сегодняшнем эфире

Сегодня состоится последний раунд «Боев» на проекте «Голос країни 4», в котором определятся последние триумфаторы и побежденные

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 апреля 2014, 13:20
ТВ-шоу
Голос країни 4 © пресс-служба канала "1+1"

Сегодня телезрители смогут насладиться третьим этапом «боев», в котором тренера разделяют участников своих команд на дуэты и совместно с музыкальным продюсером Русланом Квинтой дают им вокальное задание – одну песню на двоих.

Напомним, что по результатам выступления, тренер прощается с одним из вокалистов навсегда. Таким образом, сегодня тренера отправят домой еще часть своих участников.

Право на «кражу» участника осталось только у Святослава Вакарчука, и он еще может спасти одного из конкурсантов другого тренера. Поэтому сегодняшним участникам придется изрядно постараться порадовать тренера.

Выступление одного из дуэтов заставит тренеров пуститься в пляс. «Это был драйв, и мне было даже приятно увидеть Славу Вакарчука танцующего, потому что за весь проект он ни разу не танцевал, даже когда было очень весело», - призналась Ани Лорак.

Тамара Гвердцители в очередной раз удивит непредсказуемым выбором песен для своих подопечных. А вот Сергей Лазарев остался недоволен подготовкой одного из дуэтов и даже не хочет выпускать его на сцену. Сумеет ли тренер избежать разочарования? Узнаем уже сегодня в 21:00 на телеканале «1+1».

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999