Премьеры недели: «Другая женщина», «Кухня в Париже» и др. (видео)

Узнай, какие новые фильмы выйдут в прокат уже в этот четверг

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
29 апреля 2014, 14:30

Еженедельный обзор кинопроката от Tochka.net, на этой неделе стартуют такие фильмы, как:

Комедия «Другая женщина»

Карли даже не подозревала, что её новый парень Марк такой подлец. Когда девушка случайно знакомится с женой своего лживого бойфренда Кэйт, они неожиданно сближаются. Их дружба становится еще крепче, когда обманутые узнают о существовании еще одной женщины, молоденькой красотки Эмбер. Три разъяренные девушки — это опасно, и они не остановятся ни перед чем, чтобы отомстить обидчику.

Комедия «Кухня в Париже»

Ресторан "Клод Моне" продолжает процветать, и неудивительно, что именно здесь назначен обед Президентов России и Франции. Шеф озадачен, ведь упасть в грязь лицом нельзя, но команда все же терпит фиаско. "Клод Моне" приходится закрыть... Хозяин ресторана Дмитрий Нагиев не отчаивается и вместе с Шефом решает открыть новый ресторан в Париже.

Комедийная драма «Голгофа»

Порядочный священник изо всех сил пытается сделать мир лучше. Его прихожане упорствуют в противоположном стремлении. После того, как во время исповеди главному герою угрожают убийством, он начинает борьбу с силами зла в отдельно взятом сельском приходе.

Комедия «Танцуй отсюда!»

Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов.

Мультфильм «Олли и сокровища пиратов 3D»

Детский мультфильм о красочных приключениях подводной лодки по имени Олли и его подружки Бэт.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999