Премьеры недели: «13-й район: Кирпичные особняки», «Холостяки в отрыве» и др. (видео)

Узнай, какие фильмы стоит посмотреть 8 мая

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
6 мая 2014, 16:30

Новая неделя и новая порция свежих фильмов. Еженедельный обзор кинопроката от Tochka.net расскажет, что стоит ждать на больших экранах уже в этот четверг.

Криминальный боевик «13-й район: Кирпичные особняки»

Расследование детектива под прикрытием, которому пришлось обратиться за помощью к местному жителю района Лино, для того чтобы тот помог ему найти оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома.

Мюзикл «Рок-звезда»

Романтическая история любви молодого парня Джанардана Джакхара и его возлюбленной Хир Кол. Ради нее он взошел на рок-Олимп, ради нее он готов на все. Они не могут быть друг без друга, но… и вместе тоже.

Комедийная мелодрама «Китайская головоломка»

Главный герой Ксавье – мужчина средних лет, изрядно покуролесившиий в молодости в поисках идеальноий женщины. После развода с женой он вынужден переехать вслед за бывшей супругой и детьми в Нью-Йорк, чтобы принимать участие в их жизни. В Новом Свете ему предстоит столкнуться со множеством трудностей: женитьба на американке китайского происхождения ради «прописки», суррогатное отцовство – чтобы помочь подруге-лесбиянке завести ребенка, бурный всплеск старой любви... Настоящая китайская головоломка!

Комедия «Холостяки в отрыве»

Обручившись, Том знакомится с будущим тестем Гилбертом, который уже 30 лет женат на Сюзанне. Гилберт уверен, что в его нынешнем унылом существовании виновата… Сюзанна! Ведь если бы он не женился, то жизнь его была бы совсем другой — яркой и насыщенной. Гилберт уговаривает Тома отказаться от свадьбы со своей дочерью и не повторять его ошибок.

И вот два великовозрастных дитяти, забыв о любимых женщинах, пускаются во все тяжкие…

Комедия «Блондинка в эфире»

После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины… Есть только мобильный, в котором она читает смс: «Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир».
Чтобы успеть к эфиру, бедная женщина должна как-то выбраться из неблагополучной части города, где она себя обнаружила. Героиня попадает в сумасшедшую череду удивительных приключений, благодаря которым ее судьба совершенно меняется.

Драма «Небо падших»

Конец 1980-х. Павел Шарманов, будучи студентом авиационного института, всегда бредящий небом, начинал сторожем в музее авиации под открытым небом. Эта работа стремительно и кардинально изменила его дальнейшую жизнь. 1990-е. Перестройка. Деньги, власть, взятки, предательство друзей. Шарманов - основатель и владелец крупнейшей авиационной компании в стране. Все блага мира у его ног. Бери, что хочешь. Единственно, что недоступно успешному молодому мужчине – любовь. Он не ищет ее, но она найдет его «совсем нежданно», закрутит в лихом вихре, поднимет высоко в небеса, заставит чувствовать, парить и не придавать значения материальному… Чем выше и быстрее взлетаешь, тем быстрее и больнее падаешь. Любовь милосердна, но порой и жестока, и как любить, каждый решает сам…

Мультфильм «Лесной патруль»

Из национального парка похищают гордость заповедника - орла редкой породы. Чудом удается спастись только его птенцу. Патрульной машине Плодди предстоит выяснить, кто же этот коварный похититель, а заодно присмотреть за малышом, пока не найдется его мама.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999