FashionABLE – МОДА СПОСОБНА ПОМОГАТЬ!

Благотворительный проект, не имеющий аналогов в Украине

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
8 мая 2014, 09:36

17 мая в ТРЦ SkyMall состоится благотворительный проект, не имеющий аналогов в Украине. Мы хотим обратить внимание людей на остро стоящую проблему современности – благотворительность.

Проект FashionABLE основан на работе звезд кино и эстрады, публичных людей, политиков и спортсменов, топ-менеджмента ведущих компаний, журналистов, блоггеров в роли продавцов-консультантов в магазинах и официантов в ресторанах ТРЦ SkyMall 17 мая с 15.00 до 19.00. Всех этих известных и успешных людей, магазины ТРЦ и покупателей объединяет желание оказать помощь детям, которым она так необходима.

ЧАСТЬ СТОИМОСТИ ПОКУПОК, совершенных в этот день, будет направлена в Сумской областной дом ребенка, где живут дети от 0 до 3 лет.

Среди гостей, которые помогут Вам подобрать уникальный образ, Ольга Сумская, группа «Друга Ріка», братья Борисенко, Анна Свиридова, Сергей Кузин и Соня Сотник, Talila и группа Турысты, Оля ЦибульскаЯ, Андрей Джеджула, Григорий Решетник, Маргарита Сичкарь, Дядя Жора, Alyosha, Alloise, Никита Добрынин, Елена Бурба, Юлия Айсина и многие другие.

Помочь детям очень просто:

- приходи 17 мая в ТРЦ SkyMall;

- делай покупки у наших звездных гостей;

- становись частью этого проекта!

FashionABLE – МОДА СПОСОБНА ПОМОГАТЬ!

FashionABLE

Партнеры проекта:

ТМ Cointreau, ТМ Riga Black и ТМ Terra Serena.

Медиа-партнеры проекта:

Издания Cosmopolitan, Pink, MINI, JOY, Ателье, Cocktail, «Країна», «Газета по-украински».

Телеканалы «МАКСИ ТВ» и Music Box.

Порталы story.com.ua, nashasvadba.ua, freeook.com, www.exclusive-style.kiev.ua, kuruza.ua, geometria.ru, www.mirmody.com.ua, izum.ua. www.natali.ua, obozrevatel.com. gloss.ua, tochka.net, hochu.ua, dresspect.com.ua, Gazeta.ua.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999