"Холостяк 4": Олеся выбирает в ухажеры мужчин с достатком

Журналист «Невероятной правды о звездах» (СТБ) Сергей Чибарь выяснил причины ухода экс-участницы, а также подробности ее личной жизни

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 мая 2014, 12:42
ТВ-шоу
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

Недавно романтическое реалити-шоу «Холостяк» на телеканале СТБ покинула 29-летняя Олеся Бут – девушка, которой удалось удивить Константина Евтушенко и получить розу «первого впечатления».

Репортер программы отметил, что Олеся оказалась в рядах фавориток Холостяка сразу же после ее эффектного появления на грузовике на первой вечеринке. Однако в 8 эфире шоу Константин принял решение и не дал девушке розу, отправив участницу домой. Причину подобного решения Евтушенко Олеся объяснила следующим образом: «Просто я поняла, что Константин не мой мужчина, а он понял, что я не его женщина. Почему он не мой мужчина? Потому что, как картинка – он идеальный, мне нравится. Я помню, когда я приехала на первую вечеринку, увидела его, думаю: «Ага, кто-то слил информацию СТБ, я же не говорила, что мне нравятся такие мужчины». Там брюнет, высокий…»

Также девушка призналась «Невероятной правде о звездах», что до участия в проекте в ее жизни серьезные отношения были с 3 мужчинами. «У меня были такие основные отношения с 20 до 25 лет.  Мы расходились, сходились, и после этого я сделала выводы: если ничего не идет изначально - лучше не пытаться!»- подчеркнула экс-холостячки. Однако, по словам Олеси, тогда о замужестве она даже не задумывалась. Кроме того, девушка рассказала, что ее поклонники – это мужчины с достатком. Среди самых дорогих презентов, подаренных бывшими возлюбленными Олеси – автомобиль.  «В 20 лет, парень, с которым я прожила 5 лет, подарил машину. Мазда, 3-а», - поделилась Бут.

Ищет ли Олеся исключительно состоятельных мужчин, так как родители обеспечили жизнь в достатке? И как родные девушки относятся к тому, что она до сих пор не решается вступить в узы брака? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999