Алина из шоу «Холостяк 4»: Косте у меня дома будет комфортно!

Участница романтического шоу СТБ «Холостяк» рассказала, какой прием ожидает Костю у нее дома

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 мая 2014, 16:30
ТВ-шоу
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

Как мы знаем, в эту пятницу Константину Евтушенко предстоят три самых ответственных свидания – с семьями Алины, Ани и Анаит. Самый желанный Холостяк страны отправится в Ялту, Одессу и Харьков, чтобы познакомиться с родителями девушек и узнать немного больше о домашних традициях оставшихся участниц.

«Знайомство з батьками – це завжди непростий, хвилюючий і дуже відповідальний момент. А одразу три подібних знайомства – це вже екстрим! – признается Костя. – Але мені здається, дівчата хвилюються більше, ніж я»

Самая говорливая участница сезона Алина не скрывает, что очень нервничает.

«Меня просто всю трясет! Я ведь уже хорошо знаю Костю, а мама и сестра – нет. И мне очень важно, чтобы они почувствовали, насколько мне комфортно и спокойно с этим мужчиной, насколько я ему доверяю, и начали чувствовать к нему то же самое. У меня прекрасная семья, мы очень любим друг друга. В нашем доме царит атмосфера теплоты, заботы. Уверена, Костя это заметит и оценит, ведь для него семейный уют и бережное отношение к близким – очень важные ценности. Если он не захочет уезжать, я буду просто счастлива!»

Алина поделилась, как она распланировала этот день. Сначала они с Костей прогуляются по набережной, потом покатаются, после чего отправятся в загородный дом, где их ждет накрытый мамой стол.

Интересно, а какого мужчину возле Алины видит ее мама, и подходит ли Константин под эти параметры? Увидим в эту пятницу в 20:00 в эфире СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999