Анаит: Не хочу, чтобы мама рассказала Косте обо мне что-то лишнее

Одна из претенденток на сердце Константина Евтушенко, 33-летняя одесситка Анаит, поделилась своими ожиданиями от встречи Холостяка с ее мамой

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 мая 2014, 10:00
ТВ-шоу
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

Сегодня Костя прилетит в Одессу, чтобы познакомиться с самым близким для Анаит человеком – ее мамой. Это поможет Холостяку больше узнать о девушке, ее прошлом и семейных традициях.

«Я достатньо довго не бачив Анаїт – цілий тиждень. Зізнаюсь, скучив… Дуже хочу скоріше побачити, як вона живе, познайомитись з її мамою. Справа в тому, що Анаїт завжди досить скупа на емоції, тому я спожіваюсь, що сьогодні в рідних для неї стінах вона покаже себе іншою та більш відкритою мені».

Анаит тоже не скрывает, что скучала по Косте. И переживает, что встреча с мамой будет полна неожиданных сюрпризов.

«Знакомство с родителями – это такой момент, когда надо или сильно волноваться, или расслабиться: будь как будет. Я предпочитаю второе, поэтому попросила Костю просто быть собой. Раз он понравился мне – моей маме точно понравится. Мама у меня сильная личность, которая сделала себя сама, но по отношению к близким она мягкая и внимательная.

Единственное, чего бы мне сегодня не хотелось – чтобы мама рассказала Косте что-то лишнее, личное, что я предпочитаю не афишировать»

Какие перемены в Анаит увидела ее мама? Почему девушку воспитывали в строгости? О каком секрете ее семьи Анаит никогда не рассказывала Косте? Какие слова мамы выведут Анаит из равновесия, которое она так старательно пыталась сохранять перед Холостяком? Увидим сегодня в 20:00 в эфире СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А маманька ещё и рассказывает как она не брала в путешествия Анаит боясь испортить её, ребёнок бы посмотрел мир, испытал кучу незабываемых впечатлений,обогатился душевно. А нет-сама погляжу а ребёнку зась, сиди дома. А потом -почему такая выросла, с мамой спорит. Что посееш то и пожнёш. Анаит щастья тебе и удачи.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Мамаша Анаит -это просто жесть, так относиться к своему ребёнку-это просто испортить ему жизнь. Ведь в нашей взрослой жизни все проблемы идут с детства, если ребёнок не получает любви в детстве он выростает недолюбленым, недоласканым человеком. Очень тяжело строить счастливую жизнь незная что это такое.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дарья 10 лет назад

    Как думаешь, мама Анаит не расскажет ничего лишнего Константину Евтушенко?
    Ответ: Анаит очень обижена на маму за свое несчастливое детство. Поетому обвинять можно только ее мать, ведь так она ее воспитала!!! Теперь мне понятны некоторые особености в характере Анаит, например скромность, скрытность,нежелание показывать свои емоции. Жалко ее девочка то выросла и стала красавицей, но в душе у нее не спокойно.

    Прокомментировать Мне нравится
    • NatysikOreiro 10 лет назад

      Какими бы не были родители, дитя должно их уважать и быть благодарным до последнего своего вздоха!!! А эта крыса старая(анаид) на всю страну позволяет так себе общаться с мамой. Позорище!!! Она скромная? У нее было 2 мужа, я не думаю, что в них причина, потому что так как она вела себя дома - такая она и в жизни! Как люди не могут рассмотреть змею в этой ужасной анаид!

      Прокомментировать Мне нравится
  • NatysikOreiro 10 лет назад

    Жахлива анаїд. Як можна говорити, що вона терпіла 3 місяці?! Як можна говорити зі своєю мамою??????????????????? Таке відчуття, що в неї проста ціль вийти заміж, а не бути зі своєю половинкою... Як Зелля носить такого виродка як вона!!! І зовсім вона не гарна! Зовсім!!!

    Прокомментировать Мне нравится