«Холостяк 4»: в шоу продолжают борьбу все три участницы

Константин Евтушенко не смог отправить ни одну участницу домой перед финалом

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 мая 2014, 14:20
ТВ-шоу
Холостяк-4 © пресс-служба СТБ

Вчера телезрители проекта «Холостяк 4» смогли просмотреть эпизод шоу, в котором Константину Евтушенко предстояло знакомство с родителями оставшихся девушек. Три знакомства – три очень важные встречи, от которых зависело то, кто из девушек займет определенное место в сердце Холостяка.

«Каждая встреча по новому открыла для меня девушек», - рассказывает Константин Евтушенко.

Первым сегодня было свидание Константина с Алиной и ее мамой. На встрече присутствовали самые близкие Алине люди – ее мама Валентина и сестра Настя. Всем удалось пообщаться друг с другом, а Константин признался, что очень сблизился с Алиной. В конце вечера Холостяк также признался, что не хотел уходить из дома Алины.

Но в гости Евтушенко уже ждала Анаит со своей мамой. Во время свидания девушка очень сильно переживала, хотя и старалась быть честной. На встрече Анаит поссорилась со своей мамой, высказав ей свои претензии. Мама Анаит не смогла прокомментировать такого поведения своей дочери.

А Константин продолжил знакомство с третьей семьей. Аня познакомила свою семью с Евтушенко и приготовила много приятных моментов, которые порадовали Холостяка. Холостяк признался, что в восхищении от семьи Ани и в частности от ее отца.

Очень сложно было принять решение Константину Евтушенко после того, как он сблизился не только с девушками, но и их семьями. И даже после того, как было принято решение, что Анаит покинула шоу, Константин вернул ее в проект.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Natasha 10 лет назад

    Как тебе вчерашний выпуск проекта «Холостяк 4»?
    Ответ: Чем больше смотрю Холостяк-тем больше разочаровываюсь.Этот сезон скучный и по участницам(ну совсем неинтересные) и свидания бледноватые.Кризис?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    а в прошлых сезонах почему никого не выгоняли на этом этапе?

    Прокомментировать Мне нравится