«Холостяк 4»: финал шоу (онлайн, фото, видео)

Уже совсем скоро Константин Евтушенко выберет свою вторую половинку на шоу «Холостяк 4»

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
23 мая 2014, 23:50
ТВ-шоу
Холостяк 4

23:55 Анаит получила отказ от Константина Евтушенко и победительницей шоу становится Анна Селюкова

Анна Селюкова
Анна Селюкова © пресс-служба канала СТБ

23:21 По доброй традиции, Григорий Решетник обсуждает с Холостяком финалисток и провожает его на место, где одной из девушек Константин сделает предложение. 

Холостяк 4
Холостяк 4

23:06 Обе девушки вспоминают приятные моменты, которые связывают их с Константином. А до оглашения результатов шоу "Холостяк 4" остается считаннные минуты. 

21:44 Константин Евтушенко с телом вспоминает самые романтические свидания на проекте "Холостяк 4". И готовится принять одно из самых важных решений в своей жизни. 

21:17 "Кого обрати, я вже знаю давно", - заявил Константин Евтушенко перед рекламной паузой. 

21:09 Анна Селюкова признается, что не может рассказать Константину о своих чувствах. Но Холостяк продолжает завоевывать сердце красавицы. 

Во время свидания Константин Евтушенко придумал сделать кроссворд на берегу океана. Из слов, которые должна была угадать Анна, получилось слово "любовь". А вот получится ли любовь у этой пары? Ваши ставки? 

21:02 Григорий Решетник вместе с Френсисом Метью также смотрят финал шоу "Холостяк 4". 

"Холостяцкий вечер! Кстати, девушки, Фрэнсис сейчас в Киеве и его сердце все еще свободно;))) Дерзайте! Удачи вам!"

Холостяк 4
Холостяк 4

20:55 На последнее свидание в шоу "Холостяк 4" Константин Евтушенко пригласил Анну. Пара отправилась кататься на яхте и весело проводили время. Их отношения больше дружеские, чем веселые. Как вам кажется? 

20:45 К нам недавно попало видео, в котором стало известно, что Анаит побеждает в проекте "Холостяк 4". Как думаешь, это правда? 

20:25 Во время свидания Константин и Анаит не просто вспоминали все то, что с ними произошло за время проекта "Холостяк 4", но и обсуждали, возможное будущее вне проекта.

Под конец свидания Константин предложил отпустить в небо бумажный фонарик и загадать желание. А после этого пара отправилась в спальню, где продолжили общение без камер. 

Холостяк 4
Холостяк 4

20:15 Анаит немного смущалась во время тайского массажа, на который пригласил ее Константин Евтушенко. Анаит прикрывала свое тело полотенцем, а Константин напротив демонстрировал свое тело телезрителям и девушке. А вам нравится физическая подготовка Константина Евтушенко? 

Холостяк 4
Холостяк 4 © пресс-служба канала

20:05 Первой на последние свидание с Константином Евтушенко в рамках проекта "Холостяк 4" отправляется Анаит. Между парой действительно химия. Как считаете? 

20:00 Началась последняя серия романтического проекта "Холостяк 4", в котором двое финалисток (Аня и Анаит) борются за сердце Константина Евтушенко. 

Уже сегодня Константин Евтушенко назовет имя победительницы самого романтиечского проекта страны "Холостяк 4". Включай телеканал СТБ в 20:00 и следи за онлайн-новостями любимого шоу на нашем портале. 

Также можешь проголосовать за любимую участницу на шоу «Холостяк 4» уже сейчас.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999