Последний концерт группы «Ляпис Трубецкой» в Киеве

Песня «Воины света» стала гимном революции в Украине.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
15 мая 2014, 16:54

Известная белорусская группа «Ляпис Трубецкой» попрощается с украинскими поклонниками большим концертом, который состоится на стадионе «Динамо» 26 августа.

«Группа «Ляпис Трубецкой» решила дать 3 прощальных концерта со специальной программой «Клоуна нет». Сольные выступления в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге будут объединены в кратчайший в истории «Ляписов» Happy End Tour», - написали музыканты на своей странице в Facebook.

Для фанатов Сергея Михалка и его группы это будет последняя возможность посетить их концерт, поскольку с сентября месяца «Ляписы» прекращают свою деятельность.

Ляпис Трубецкой
© пресс-служба

В начале нулевых «Ляпис Трубецкой» считался, скорее, поп-командой - но в 2007 году в сознании ее лидера произошла революция. Сергей Михалок пересмотрел свои взгляды на жизнь, радикально изменился сам (даже внешне, бросив пить, занявшись спортом и похудев на 30 кг) и до неузнаваемости изменил творчество своей группы: теперь «Ляписы» находятся в авангарде рок-альтернативы.

1 марта 2014 года вышел последний на сегодня альбом группы - «Матрешка», сразу попавший в топ русского iTunes и вызвавший горячие споры в СМИ и блогосфере.

Цена билетов на концерт Ляписа Трубецкого в Киеве от 120 до 200 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999