«Голос країни 4»: Гвердцители возвращается, а у Лазарева конфликт с участником

Уже в это воскресенье 16 четвертьфиналистов «Голосу країни. Перезавантаження» впервые выйдут на большую сцену в прямом эфире

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 мая 2014, 15:57
ТВ-шоу
Голос країни 4 © пресс-служба канала "1+1"

Тренеры проекта Святослав Вакарчук, Тамара Гвердцители, Ани Лорак и Сергей Лазарев провели последние репетиции с подопечными перед воскресным эфиром.

«Задача-минимум – понравиться миллионам, - говорит Сергей Лазарев. - Этап прямых эфиров самый ответственный. Здесь многое зависит от телезрителей. Ребята прошли большой путь, и теперь пора демонстрировать, чему они научились».

На репетиции у Сергея Лазарева неожиданно возник конфликт с его подопечным, Вячеславом Рыбиковым.

- Рыбиков меня радовал всегда. До сегодняшнего дня. Славик прошел на конкурс «Новая волна» от Украины, возможно, это его расслабило. Я не люблю, когда на репетициях нет инициативы, нет рвения.

Но Вячеслав уверяет, что всему виной сильное волнение перед ответственным эфиром. «Я очень сильно нервничаю, и это меня сковывает», - объяснил участник.

А Леонардо Ободеяке, который еще до проекта стал звездой Интернета благодаря проникновенному исполнению песен «Океана Эльзы», на репетицию с кумиром не явился. «Это его выбор. Судя по всему, у него действительно были важные дела», - прокомментировал ситуацию Вакарчук.

Святослав Вакарчук признался, что хочет выжать максимум из своих финалистов, но экспериментировать на первом эфире не станет:

«Я учу своих конкурсантов всегда быть непосредственными, быть самими собой. Первый эфир - не место для экспериментов. А с двумя участниками, которые пройдут дальше, мы обязательно поэкспериментируем», - говорит тренер.

Кроме того, Святослав Вакарчук признался, что сожалеет о том, что пришлось попрощаться с некоторыми участниками.

«Пришлось выгнать многих сильных вокалистов. Например, я переживаю из-за того, что ушли Диляра и Брия. Я очень сожалею об этом, но такой формат». К слову, певец в своем твиттере поблагодарил всю команду за трогательное поздравление с днем рождения.

Тамара Гвердцители, которой пришлось пропустить «Нокауты» из-за плохого самочувствия, рада вновь вернуться  к репетициям со своими подопечными.

«Тот контакт, который существует уже между нами, очень дорогого стоит. Когда я заболела и вынуждена была пропустить Нокауты, мы общались по скайпу. Как только я их увидела, когда они стали напевать мне песни, которые собирались исполнить, я сразу же оживилась и даже забыла, что мне нехорошо!» - призналась певица.

Ани Лорак верит, что победитель находится именно в ее команде.

«Я считаю, что у меня самая сильная команда. Все мои участники – очень харизматичные, яркие, талантливые личности. Я сказала им, что когда они будут петь на сцене, с ними будет петь частичка меня. Очень хочется, чтобы они оправдали мою веру в них, и пусть победит сильнейший», - говорит Ани Лорак.

Во время первого прямого эфира телезрители увидят 16 незабываемых выступлений, к которым участников готовят лучшие музыканты, продюсеры и стилисты. Для прямых эфиров будет сконструирована новая двухуровневая сцена, а выступление каждого участника будет сопровождаться яркой постановкой.

Также начинает работу редрум. Здесь установят большой экран, где ведущий Анатолий Анатолич будет следить за реакцией пользователей в Интернете. Самые преданные поклонники проекта, которые выложат фото по хештегу  #goloskrainy,  могут не только попасть на экраны редрума во время прямой трансляции, но и получить билет на следующий прямой эфир.

Напомним, первый прямой эфир шоу «Голос країни. Перезавантаження» состоится уже в это воскресенье, 18 мая, в 21:00 на канале «1+1». По его результатам из 16 участников только половина пройдет в полуфинал.

В каждой команде одного полуфиналиста выберут зрители путем голосования. Еще по одному участнику следующего прямого эфира выберут сами тренеры.

Правила зрительского голосования будут объявлены в прямом эфире.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999