Именинник Колин Фаррелл: лучшие роли ирландского красавчика

Узнай, какие фильмы с любимым актером посмотреть на этих выходных.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
31 мая 2014, 10:00
Афиша
Лучшие роли Колина Фаррелла © kinopoisk.ru

Известный сердцеед, красавчик и просто хороший актер сегодня именинник - Колину Фарреллу исполнилось 38 лет. Поэтому мы собрали самые интересные фильмы, в которых снялся дерзкий, но такой милый Колин.

Спасти мистера Бэнкса

Лучшие роли Колина Фаррелла
Лучшие роли Колина Фаррелла: Спасти мистера Бэнкса © kinopoisk.ru

Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о знаменитом мультипликаторе, режиссере и продюсере Уолте Диснее. В течении 20 лет он пытался получить права на экранизацию книги «Мэри Поппинс» писательницы Памелы Линдон Трэвес. Однако Линдон отвергала самые выгодные предложения. А когда Уолту все-таки удалось добиться личной встречи с писательницей, все обернулось совсем не так, как планировалось.

Семь психопатов

Лучшие роли Колина Фаррелла
Лучшие роли Колина Фаррелла: Семь психопатов © kinopoisk.ru

Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, которая оказалась любимым питомцем главного местного гангстера…

Вспомнить все

Лучшие роли Колина Фаррелла
Лучшие роли Колина Фаррелла: Вспомнить все © kinopoisk.ru

Этот фильм понравится ценительницам фантастических боевиков.

В 2132 году после глобальной химической войны на Земле осталось два островка, где может жить человек - Объединенная Британская Федерация и Колония в Австралии. Для сообщения используется лифт «СКАТ», проходящий через ядро планеты.

Даг Куэйд — простой рабочий на конвейере по сборке полицейских киборгов. Потребность в новых впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить все», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя событиями в реальности.

Залечь на дно в Брюгге

Лучшие роли Колина Фаррелла
Лучшие роли Колина Фаррелла: Залечь на дно в Брюгге © kinopoisk.ru

После того, как наемные убийцы Рэй и Кен провалили важное задание в Лондоне, злобный шеф приказывает им отправиться в бельгийский город Брюгге. Там Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском.

Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городке…

Мечта Кассандры

Лучшие роли Колина Фаррелла
Лучшие роли Колина Фаррелла: Мечта Кассандры © kinopoisk.ru

Фильм рассказывает о двух родных братьях Иэне и Терри, которые живут в обычной английской семье.

Братья решают купить яхту, которую называют «Мечта Кассандры» в честь собаки, на которую Терри поставил в собачьих бегах и которая принесла ему деньги. Через день, проплавав на яхте с подругами и возвращаясь домой на одолженном «ягуаре», Иэн встречает привлекательную женщину, которая требует немалых вложений. Дядя готов помочь, но в обмен просит племянников о тайной и страшной услуге. Братья соглашаются, и с этой минуты их жизнь меняется навсегда.

Полиция Майами: отдел нравов

Лучшие роли Колина Фаррелла
Лучшие роли Колина Фаррелла: Полиция Майами: отдел нравов © kinopoisk.ru

Детективы Сонни Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают «под прикрытием», внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокет влюбляется… в девушку мафиозного босса.

Александр

Лучшие роли Колина Фаррелла
Лучшие роли Колина Фаррелла: Александр © kinopoisk.ru

Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского,  решает рассказать и записать историю побед великого полководца.

Рекрут

Лучшие роли Колина Фаррелла
Лучшие роли Колина Фаррелла: Рекрут © kinopoisk.ru

Джеймс Клэйтон – успешный студент на факультете компьютерного программирования. Такой хороший хакер привлекает внимание спецслужб. Однажды к Джеймсу обращается человек из ЦРУ, который предлагает парню поступить на службу в управление, а в виде главной мотивации для вербовки он использует таинственное исчезновение отца Джеймса, которое произошло в начале 90-х годов.

Война Харта

Лучшие роли Колина Фаррелла
Лучшие роли Колина Фаррелла: Война Харта © kinopoisk.ru

Лейтенант Томми Харт - студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных, где знакомится с полковником Уильямом МакНамара.

Американские герои

Лучшие роли Колина Фаррелла
Лучшие роли Колина Фаррелла: Американские герои © kinopoisk.ru

Фильм повествует о знаменитых разбойниках Америки. Молодые люди возвращаются с войны и объявляют войну крупнейшим магнатам. За созданной парнями бандой начинается охота во главе с детективом Пинкертоном.

Читай также: Музыкальная Европа: лучшие фестивали 2014!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999