Анаит Адамян из шоу «Холостяк-4»: Я влюблена!

Анаит поделилась эмоциями и переживаниями перед шоу «Холостяк 4»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 мая 2014, 11:36
ТВ-шоу
Холостяк 4 © сайт телеканала СТБ

Анаит, перед финалом у тебя с Холостяком было еще одно свидание. Расскажи, как все прошло?

- Все прошло замечательно. Я рада, что перед таким волнительным моментом, как финал, у нас была возможность уединиться, поговорить по душам, озвучить недосказанности и просто насладиться друг другом. Костя предложил устроить спокойное свидание, во время которого можно будет полностью расслабиться и побыть в тишине. Он повел меня на тайский массаж. Конечно, нам пришлось раздеться, и я поначалу стеснялась. Костя же совершенно спокойно сбросил халат и, как мне показалось, был неприятно удивлен, что я попросила его отвернуться. Даже начал довольно придирчиво расспрашивать: «Я тебе до сих пор чужой или уже нет?»

Массаж понравился?

- О да… Тайки мастерски сделали свою работу. Они нас так хорошо разогрели и помогли настроиться на нужные нотки (улыбается). Очень романтичный получился  вечер. Мы вспоминали наше самое лучшее свидание, запускали китайский фонарик, загадав перед этим желание, а потом… Потом как-то совершенно естественно мы оказались на кровати среди лепестков роз (смеется).

Анаит, чем тебя подкупает Костя?

- С ним очень легко общаться. По крайней мере, мне. Помню, кто-то из девочек жаловался, что Костя сложный, заваливает вопросами так, что теряешься. Не знаю, я такого ни разу не почувствовала. Иногда даже думаю: «Ну вот это точно не стоит ему говорить», а все равно говорю, ничего не скрывая.

Не похоже на тебя…

- Я не со всеми мужчинами такая. Да что там с мужчинами, не со всеми людьми. Просто Косте я доверяю. Это доверие, основанное на его поступках по отношению ко мне.

Доверяю или влюблена?

- Да, я влюблена. Между нами искреннее и настоящее чувство. И я не позволю хоть кому-нибудь упрекнуть нас в том, что наши эмоции – это шоу. Это реальная жизнь. У меня сейчас такое ощущение, словно мы школьники. Влюбленные школьники…

Когда ты позволила себе признаться, что у тебя есть чувства к Косте?

- После знакомства с его родителями.

Волнуешься перед финалом?

- Есть немного. Я больше не скрываю своих эмоций к Косте и вижу, что тоже ему неравнодушна. Очень хочется, чтобы история, которая между нами возникла, стала началом чего-то большего.

Не обманет ли Константин Евтушенко ожидания Анаит и получит ли девушка из рук Холостяка заветное колечко, узнаем уже сегодня в 20:00 в эфире СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999