Алина Клименко: Ане нужна была победа – она ее получила

Экс-участницы шоу «Холостяк 4» прокомментировали выбор Константина Евтушенко

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 мая 2014, 11:29
Афиша
Алина из шоу Холостяк 4 © Олег Батрак, tochka.net

Совсем недавно стало известно имя победительницы в шоу «Холостяк 4». Анна Селюкова успела найти подруг на проекте, но также нажить врагов среди девочек в сложной борьбе за сердце Константина Евтушенко.

Смотри, как отреагировали девушки на выбор Константина Евтушенко в шоу «Холостяк 4»:

Юля Дегтярева: Я вообще не знаю, кто подходит Косте, потому что я не поняла этого человека за время моего участия в проекте. Но я считаю Аню одной из самых достойных девушек на проекте. Это человек, который не плел интриг и не строил козней. Если бы Костя выбрал Анаит, я бы его не поняла – обе девочки кардинально разные, искренность и неискренность во плоти. А вот будущего у Кости с Аней я не вижу. Костя слишком все идеализирует. Он придумал себе какой-то недостижимый идеал, который, по-моему, в природе просто не существует. Я видела тройку так: я, Леся и Галя.

Настя: У Кости с Аней было настолько непринужденное общение и они были на одной волне: все эти шуточки, приколы, которые понимали только оба. Костя воспринимал Анины подколы и было видно, что ему легко с ней. Аня до последней минуты оставалась сама собой. Нравится ей что-то, не нравится – она четко выскажет свою точку зрения, не будет молчать или скрывать. Ему это нравилось. Поэтому выбор Кости вполне оправдан. Чисто по внешним параметрам я думала, что в финал войдут Аня Жарова, Леся, Галя, Юля Шихненко – это тот типаж, который я видела рядом с Костей. Когда осталось трое девушек, я решила, что победит Анаит.

Юлиана: Для меня победительница была ясна в момент, когда я уходила из проекта. Просто заметила особенную изюминку в отношениях Кости и Ани. Пока мы все пытались понять, что он за человек, Аня говорила: «Девчонки, я его чувствую». Думаю, Константин тоже это ощутил. Анаит, безусловно, привлекала его как женщина, а с Аней он получал контраст: она перечила, капризничала, вела себя так, как вела бы в жизни со своим мужчиной. Наверное , Косте как раз этого и не хватало.

Анаит: То, что Аня нравится Косте, я увидела после нашего общего свидания во Львове. И все дальнейшие свидания меня только укрепили в этой мысли. Эмоции к Ане были сильнее – это было видно по шуткам, поступкам, отношению. Аня веселая, прямолинейная, образованная, начитанная – это те качества, которые ценит Костя. Плюс между ними была та самая пресловутая «химия». Но я считаю, что более всего ему подходила Леся.

Алина Клименко: Костя и Аня не пара. У нас с Аней отношения были не дружескими и не вражескими. И лишь в серии 10-й, когда она поняла, что я очень сильно нравлюсь Константину, Аня начала говорить обо мне какие-то странные вещи, называть меня «розовым пони». Меня это умиляло, потому что я знаю, что обо мне думают близкие мне люди, за какие качества они меня ценят. А все остальные пусть думают, что хотят. Аня очень сложный человек: есть определенный возраст, опыт. Она не удовлетворена своей жизнью, в этом и проявляется скверность ее характера.

Если бы у нее все сложилось – работа, любимый человек, семья – то Аня была бы счастливой женщиной, которая бы все время улыбалась, радовалась и никогда бы не назвала меня неадекватной. Костя тоже непрост. Но у него очень правильные задатки и правильные семейные ценности. Умный, эрудированный, с хорошим воспитанием, из хорошей семьи. Он мало делает неправильных поступков и никогда бы не позволил себе делать того, что делает Аня. Ане нужна была победа – она ее получила. Это человек, который любит доказывать миру, что если она пришла – ей это нужно сделать. Она ставит цель и идет к ней. Знаете, как говорят: правильно формулируйте желания – они могут сбываться. Загадайте «выйти замуж» - можно выйти замуж, но не быть счастливым.

Так и у Ани: она загадала победу - и победила. Но будет ли она с этим человеком, и получит ли удовлетворение от своей победы? Поэтому дай бог ей счастья, здоровья и чтобы у нее все получилось. И она стала добрее ко всем. Косте нужна сильная женщина с мужским характером. Ему нужен человек, который примет его таким, какой он есть. Он человек мира, он часто в разъездах. Ему нужна женщина с похожим образом жизни, возможно, публичная. Я Косте желаю найти свою любовь и быть счастливым.

И никогда не жалеть о том, что было в прошлом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Алина сказала все точно!!! Аня - это хабалка с базара и получила то, что захотела и скорей всего она все знала заранее. не в Харькове ж она встретила этого чемпиона по покеру...
    нас обдурили опять, причем они это сделали вдвоем - Аня с Костей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Марта Мордач 9 лет назад

    Що думаєш ти з приводу вибору Костянтина Євтушенка?
    Ответ: Шкода що фінал не продовжився і у реальному житті... Гарна пара буда б...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Що думаєш ти з приводу вибору Костянтина Євтушенка?
    Ответ: Він дурень.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катя Кириченко 9 лет назад

    Що думаєш ти з приводу вибору Костянтина Євтушенка?
    Ответ: Щастя їм!!! Вірний вибір, його вибір!!! Як можна коментувати чиїсь емоції, чиєсь особисте життя!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Конечно же Аня, другого выбора и не может быть, но к сожалению он будет выбирать деньги, а не любовь.Его ценности - это деньги.

    Прокомментировать Мне нравится
  • NaomyCembel 9 лет назад

    Что думаешь ты по поводу выбора Константина Евтушенко?
    Ответ: достойный выбор

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Алина - это безконечный "словесный" понос.
    Она очень лживая , самовлюбленная и завистливая особа.
    Странно, что холостяк так долго этого не видел.
    Интеллекта особого я тоже у нее не заметил, все вокруг
    2х слов "классно" и "эмоции"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Он выбрал достойную девушку. Но действительно ли он пытает
    чувства к ней - трудно сказать, тк он совершенно не эмоционален
    был на проекте

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Что думаешь ты по поводу выбора Константина Евтушенко?
    Ответ: мне как то пофиг кого он выбрал!! это в первую очередь шоу! он очень балован, выбрать девушку не сложно в обычной жизни. пусть со станишевской сходятся. она при капусте, он тоже. совет да любовь. никто никому ничего не будет должен

    Прокомментировать Мне нравится