«Холостяк 4»: Анаит преследует злой рок

Репортеру «Невероятной правды о звездах» (СТБ) Сергею Чибарю удалось узнать, через какую боль и потерю пришлось пройти финалистке четвертого сезона проекта «Холостяк» Анаит Адамян.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 мая 2014, 15:20
ТВ-шоу
Холостяк 4 © сайт телеканала СТБ

Оказалось, что 33-летню девушку всю жизнь преследуют автомобильные аварии. Первый супруг Анаит, с которым она познакомилась еще будучи студенткой, погиб за рулем. «Это была самая большая трагедия в моей жизни. Он – самая главная любовь моей жизни. Сейчас я могу говорить об этом. На момент аварии мы уже не встречались, разругались – молодые были. И он через полгода начал отношения с другой девочкой. Они ехали вчетвером в машине. Из 6 человек погибло 3… в том числе и он», - поделилась с журналистом «Невероятной правды о звездах» экс-участница «Холостяка».

Также девушка отметила, что долгое время не могла избавиться от своих чувств к погибшему возлюбленному: «Я очень часто ходила на кладбище к нему на могилу. Но в течение 2 лет не могла заплакать. Я знала, что авария была по его глупости – он сел уставшим за рулем. Не могла понять, как он мог так с собой поступить. Но потом как-то вслух произнесла все, что накопилось. Отпустила и расплакалась».

Через 5 лет Анаит вышла замуж уже во второй раз. «Через социальные сети познакомились. Он - преподаватель, адвокат с 10-летним стажем. Мы месяц говорили по телефону, а потом встретились и больше не расставались», - отметила девушка. Однако трагедия не обошла стороной  и эти отношения. На этот раз сама Анаит попала в жуткую автокатастрофу. «Мы вчетвером ехали на горнолыжный курорт. Машина 4 раза перевернулась. Так сложились обстоятельства. Слава Богу, все живы. Сложно пережила этот момент. И, как мне кажется, муж тогда не поддержал меня так, как бы я его поддержала», - подчеркнула Адамян.

Из-за чего распался ее второй брак? Осталась ли у Анаит обида на главного героя шоу «Холостяк» - Константина Евтушенко, и почему девушка считает свою сестру предательницей?

Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999