"Україна має талант-6": Геннадий Ткаченко-Папиж рассказал о своем таланте

Геннадий Ткаченко-Папиж рассказал о своем многогранном таланте и участие в шоу "Україна має талант"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
2 июня 2014, 15:25
ТВ-шоу
УМТ-6

Геннадий, у Вас такой многогранный талант! Расскажите о своем творчестве.

О моем творчестве можно говорить много. Все еще в школе началось. Уже в 5 классе в школе номер 9 в Коломии мне дали «удостоверение пионера-инструктора по режисерской работе». Затем была школьная самодеятельность, я был солистом хора. Затем было эстрадно-цирковое училище, театр «БУСС», где мы играли вместе тогда с только начинающими артистами Юрием Гальцевым и Илоной Броневицкой.

Я знаю, что вы создавали свой театр.

Да, у меня в свое время был свой театр «Папиж клаб». Папиж это фамилия моего деда и я ее взял как псевдоним. Однако затем в моей жизни случилась любовь и я уехал за любимой женщиной в Германию.

А как сейчас еще развивается ваша творческая карьера?

Вы знаете, я человек мира и живу там, где меня приглашают на работу. Вот на финал «Україна має талант» я приехал с Узбекистана. Мы там снимали фильм по мотивам моей биографии.

А в каких фильмах вы еще снимались?

Вы знаете, в этом году исполняется 31 год моей творческой деятельности. Снимался в нескольких фильмах. Вот сейчас вспоминаю фильм режиссера Киры Муратовой «Увлечение», в котором мы снимались вместе с Ренатой Литвиновой.

Геннадий, если Вы выиграете в «Україна має талант», уже решили, на что потратите 1 млн гривен?  

Я скажу искренне, не было стремления победить, а хочется в очередной раз показать свой талант, чтобы быть востребованным. Собралось в 6 сезоне нас много - талантливых ребят. А уж как проголосует и как сложится – это воля судьбы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999