Топ-5 сексуальных героинь мультфильмов (фото)

Покахонтас соревнуется с Жасмин и Русалочкой.

15 сентября 2010, 14:29
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Вместо того чтобы спорить на тему сексуальности реальных актрис, предлагаем вам наш рейтинг самых сексуальных героинь мультфильмов.

Джессика Рэббит

Эта сексапильная барышня с томным голосом и роскошными формами появилась в мультфильме «Кто подставил Кролика Роджера» Роберта Земекиса. В 2009 году эта героиня была признана британцами самой сексуальной.

Жасмин

Восточная красавица Жасмин и по совместительству возлюбленная Аладдина запомнилась своей потрясающей пластикой и привлекательными нарядами. К слову, после выхода мультфильма куклы Барби стали выпускать с внешностью Жасмин.

Русалочка

Русалочка Ариэль пленила сердца многих мужчин своей беззащитностью, неприспособленностью к миру людей и детской непосредственностью. Несмотря на то, что вместо «ног от ушей» у нее - хвост, это не мешает Ариэль занять достойное место в нашем рейтинге.

Белль

Трогательная Белль из мультфильма «Красавица и чудовище» покорила зрителей не только своими шикарными платьями. Способность любить и заботиться о страшном Чудовище вдохновляет - вот это женщина!

Покахонтас

Романтическая история о принцессе Покахонтас не отличается оригинальностью. Но внешность главной героини будоражит умы мужчин: экзотика всегда пользовалась популярностью. К тому же, в анимационном мире тоже должна быть своя Айшвария Рай.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (70)

символов 999
Показать еще