«Україна має талант-6»: Татьяна Денисова рассказала об идее постановки для семьи Дудник

Хореограф-постановщик шоу «Україна має талант-6» и судья проекта «Танцюють всі» рассказала про работу с победителями – семьей Дудник

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 июня 2014, 15:08
ТВ-шоу
Татьяна Денисова © Олег Батрак, tochka.net

Татьяна Денисова - автор многих постановок шестого сезона шоу «Україна має талант». Как призналась во время онлайн-конференции Tochka.net хореограф, ей было интересно работать с победителями проекта – семьей Дудник.

Особенно Татьяна Денисова выделяет постановку «Алые паруса». Хореограф рассказывает, что идея постановки пришла ей в голову внезапно.

Україна має талант
Україна має талант © Пресс-служба телеканала СТБ


«Именно эта постановка («Алые паруса» - прим. редакции) как-то очень спонтанно решилась - она лежала на поверхности. Когда встал вопрос о том, что ставить на финал для этой пары (их основной жанр - это моноцикл), я спросила у них, что они еще могут. Алена сказала, что она может работать на полотнах. Повесили полотна, и я помню, что на репетиционной сцене висела техническая лестница - я смотрю, это паруса. Полотна были синего цвета - мы сразу же отправили администратора купить красные. Потом очень легко поставилась постановка, видимо, это было суждено. Все, что легко дается, оно потом нравится зрителю.

УМТ-6
УМТ-6 © vk.com/ukraines_got_talent

Относительно этой же пары - я ставила им номер в полуфинале "Девочка на шаре", я была вдохновлена картиной Пикассо. Просто это цирковая семья - получилась замечательная постановка, я очень ею горжусь. Нам удалось сделать оригинальный жанр в оригинальном жанре, я считаю. В этой постановке довольно-таки драматическая история семьи. Алена потом призналась, что в их семье это же происходило - вот так я угадала историю, ничего не зная об артистах. Вот так случилось именно с этим номером».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999