Фестиваль Sziget пройдет с 11 по 18 августа

Команда фестиваля Sziget сообщила имена первых исполнителей, выступления которых подтверждены в составе музыкальной программы нынешнего Острова Свободы.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
12 июня 2014, 11:25
Новости афиши
© facebook.com/SzigetFestival

В 2014 году Остров Свободы пройдет на неделю позже, чем в прошлом году. Карой Герендаи, основатель и главный организатор фестиваля Sziget, сказал: «Это кажется хорошей идеей, что мы перенесли дату проведения фестиваля на неделю вперед, потому что теперь мы можем объявлять лучшие имена по сравнению с прошлым годом. Проще говоря, теперь есть больше шансов, что исполнители находятся в европейских турне в это время».

Фестиваль Sziget в этом году снова был отобран в десятку лучших европейских фестивалей на церемонии European Festival Awards. Как всегда, лайн-ап будет состоять из исполнителей различных музыкальных жанров, как звезд, так и новых имен, которые удивят вас своими захватывающими выступлениями на сценах фестиваля.

Queens of the Stone Age, Calvin Harris, Placebo многие другие исполнители прибудут этим летом на остров Обудаи в сердце Будапешта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999