«Х-Фактор 5»: первые слезы Катамадзе и почему участники хотят в команду к Дорну

Смотри, как проходят кастинги в пятый сезон шоу «Х-Фактор»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 июня 2014, 16:44
ТВ-шоу
Х-Фактор 5

Судьи уже приступили к отбору участников в пятый сезон популярного певческого проекта «Х-Фактор 5». Покорить судей уже не так просто, ведь за предыдущие четыре сезона уже было спето много песен.

«Всегда есть опасение, что таланты закончились, что некого уже выбирать. Перед каждым сезоном испытываю такое, - признается Игорь Кондратюк, но в то же время добавляет, - к счастью, все равно находятся участники, которые удивляют своим мастерством».

Х-Фактор 5
Х-Фактор 5

А вот Сергей Соседов признается, что ему очень не хватает в составе судей Сереги. «Многие мои шутки просто зависают в воздухе. Нет рядом моего спарринг-партнера по шуткам. У нас был уже налажен диалог», - говорит Сергей Соседов. Но, несмотря на это, он рад тому, что его новыми коллегами стали Нино Катамадзе и Иван Дорн.

К последнему, кстати, хотят попасть все девочки, которые атаковали кастинги проекта. Личность Ивана Дорна, несомненно, является самой загадочной, но мы уверенны, что в новом сезоне он еще сможет удивить нас.

Х-Фактор 5
Х-Фактор 5

«Слушаю все его песни. Но удивлять буду другими композициями, - признается 16-летняя участница шоу «Х-Фактор 5» из Полтавы, - очень хотела бы попасть в команду именно к нему, но все остальных судей тоже люблю. Как Бог даст уже».

Нино Катмадзе во время выступления одной из конкурсанток даже расплакалась. Девушка исполняла композицию, которая сильно повлияла на певицу.

Х-Фактор 5
Х-Фактор 5

«В этот проект потрачено слишком много сил, времени и денег, чтобы мы пропустили тот или иной талант. На нас большая ответственность. Иногда я даже не выдерживаю той эмоциональности, которую приносят участники».

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999