События недели: куда пойти с 23 по 29 июня

Встречай традиционную афишу на неделю от Tochka.net

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
23 июня 2014, 10:00
Афиша
События недели: куда пойти с 23 по 29 июня © tochka.net

Сегодня понедельник, и по традиции рассказываем тебе о главных культурных событиях наступившей недели.

Дни с 23 по 29 июня будут полными интересных и увлекательных событий, поэтому решай, куда тебе хочется попасть в первую очередь. Узнай, какие киевские концерты, фильмы и выставки, по мнению редакции afisha.tochka.net, тебе стоит посетить на этой неделе.

Кино

Трансформеры: время вымирания

Трансформеры: время вымирания
Трансформеры: время вымирания © kinopoisk.ru

Премьера – 26 июня

Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Не говори ничего

Не говори ничего
Не говори ничего © kinopoisk.ru

Премьера – 26 июня

Четыре друга отправляются на веселый азиатский праздник и только три возвращаются домой. Дэйв и Элис отправляются домой к пропавшему, чтобы объясниться с его родственниками. Когда сестра Элис Стеф также пропадает, всплывает неприглядная правда, но это только верхушка айсберга.

Театр

Любовь случается дважды

Любовь случается дважды
Любовь случается дважды © artkvadrat.com

Caribbean Club. 25 июня, 19:30

Любовный четырехугольник, где двое мужчин и двое женщин пытаются разобраться, что делать с любовью и сколько она живет. Спектакль комедийный, но с сентиментально-душевным ощущением.

И еще, напомним, что он относится к проекту «До и После секса» поэтому откровенности ему не занимать.

Коварство и любовь

Коварство и любовь
Коварство и любовь © vk.com/molodyteatr

Молодой театр. 26 июня, 19:00

Всемирно известный шедевр классика немецкой литературы Фридриха Шиллера, который уже более двух столетий не сходит с ведущих сцен мира, рассказывает удивительную историю подъема леди Мильфорд, всесильной любовницы герцога, стремящейся достичь высочайшей вершины славы, богатства и женского счастья. Ее красота, ум и хитрость заставляют дрожать от восторга большинство мужчин, а ее коварство не находит сопротивления даже среди причудливых интриганов герцогства. Однако на пути у нее становится чистая, нежная, страстная любовь - сможет ли она противостоять силе коварства?

Концерты

Alloise

Alloise в Sentrum
Alloise в Sentrum © facebook.com/Alloise.official

Sentrum. 26 июня, 19:00

26 июня в концерт-холле Sentrum состоится концерт-презентация нового шоу Alloise , который даст начало большому украинскому туру «Circus».

Зрителей ждет живой звук, оригинальный видеоряд и уникальные декорации. Саундпродюсером программы стал Алексей Лаптев (экс-Gorchitza), с которым певица совсем недавно возобновила творческое сотрудничество.

Wild Beasts

Wild Beasts в Sentrum
Wild Beasts в Sentrum © facebook.com/wildbeasts

Sentrum. 28 июня, 21:00

Британцы WildBeasts впервые приедут в Киев с новым альбомом PresentTense. Чарующий голос солиста Хайдена Торпа, беснующая гитара Бена Литтла, абстрактный бас Тома Флеминга и ударная сила Криса Телбота –  это группа WildBeasts, которая не оставит равнодушным заядлого меломана.

Вечеринки

Вечеринка в Фазенде

Вечеринка
© facebook.com/Fazendabarteam

28 июня, 21:00.

Наши ученые прислушиваются к сигналам из космоса. Но зачастую мы не слышим друг друга. В «Фазенде» время останавливается именно для того, чтобы мы могли пообщаться друг с другом. Атмосферу в баре в конце этой недели будут создавать милые украинские группы.  

CALL SUPER

CALL SUPER в Closer
CALL SUPER в Closer © facebook.com/callsuper

Closer. 27 июня, 23:55

Первую летнюю вечеринку лейбла Wicked Bass открывает коренной британец, давно живущий в Берлине - Call Super. За этим именем скрываются релизы на нью-йоркском Throne Of Blood и одном из передовых английских техно-не-техно импринтов Houndstooth. А еще – эклектичный недавний винил «Coup D'État» на многообещающем лейбле The Trilogy Tapes под элиасом Ondo Fudd. И да, что самое главное, как диджей Call Super очень и очень хорош!

Лекции

Звук Muslimgauze

Звук Muslimgauze в Closer
Звук Muslimgauze в Closer © facebook.com/Muslimgauze

Closer. 24 июня, 19:00.

Культ, загадка, политический экстремист и гений-одиночка. Более 200 альбомов-манифестов. Поддержка террора и постоянная политическая провокация. Один из самых радикальных и влиятельных электронных музыкантов не видел смысла в существовании музыки без идеологии. Об этом ты узнаешь в ходе лекции.

Читай также: «Теория большого взрыва»: цитаты неподражаемого Шелдона Купера

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999