Как сложилась жизнь победительниц проекта «Холостяк» после окончания шоу?

Судьба победительниц шоу «Холостяк»: какими они стали?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 июня 2014, 10:00
ТВ-шоу
Победительницы проекта Холостяк © tochka.net

Позади четыре сезона популярного украинского романтического проекта «Холостяк», в котором главный герой пытается из 25 красавиц найти свою любовь. Тысячи девушек пытаются попасть на шоу, чтобы завоевать сердце и стать той единственной, которая получит кольцо от главного героя.

Но по окончанию шоу победительницы проекта «Холостяк» по-разному смогли устроить свою личную жизнь.

Победительницей первого сезона стала Александра Шульгина. Именно ее выбрал Максим Чмерковский, отдав предпочтение и кольцо. Но у пары отношения не сложились по многим причинам. Сейчас Александра Шульгина желанная гостья многих светских вечеринок. Также опыт на телевиденье не прошел зря и теперь Александра ведущая шоу «Ellolounge», в котором общается со многими знаменитостями.

Во втором сезоне победительницей стала Елена Ряснова. Какое-то время девушка посвятила себя учебе и работе на телеканале СТБ. Также девушка принимала участие в различных конкурсах красоты. А вот с Френсисом Метью у нее отношения не сложились.

В третьем сезоне Андрей Искорнев выбрал Анну Козырь. И хотя с ней отношения не сложились у Холостяка, он связал свою жизнь с еще одной финалисткой – Ириной Скориковой. Анна Козырь также нашла свою любовь и сейчас активно занимается развитием себя как личности.

Победительнице четвертого сезона Анне Селюковой удалось пленить сердце Константина Евтушенко, но ненадолго. После проекта «Холостяк» девушка начала встречаться с Евгением Качаловым, который должен был стать главным героем, но продюсеры отдали предпочтение Евтушенко.

Кроме победительниц шоу «Холостяк» остальные девушки также добились ошеломительных успехов. Стоит напомнить, что Яна Соломко стала солисткой популярного коллектива «Real O», а Роза Аль-Намри теперь репортер программы «Неймовірна правда про зірок».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Как считаешь, у кого из победительниц шоу «Холостяк 4» судьба после проекта сложилась лучше всего?
    Ответ: У Яны! У неё и карьера пошла в гору, и замуж она вышла! Она счастлива!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Как считаешь, у кого из победительниц шоу «Холостяк 4» судьба после проекта сложилась лучше всего?
    Ответ: У Ани Селюковой

    Прокомментировать Мне нравится