Не сон в летнюю ночь

Мы в «ПРОСТО-в-МЕСТЕ» не знаем, как они рождаются

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 июля 2014, 12:36
Рекомендации
фестиваль "Цветные ночи" © пресс-служба

То ли из ароматного летнего воздуха, то ли из песен августовских соловьев, то ли прямиком из детства… Но летние сны так уютны, так полны вдохновения! В их сладкой, вязкой реальности нет места суете, спешке, тревоге.  Так может быть, если не заснуть августовской ночью, теплые цветные сны станут явью?!

Мы приглашаем вас всех разукрасить три летние ночи всеми цветами вашей фантазии, вдохновения и любви! С 15 по 17 августа на Певчем Поле мы снова не будем спать в «Цветные Ночи». Этот арт-фестиваль мы посвящаем современному украинскому искусству, самобытному и фантазийному! Театр, графика, скульптура, мультимедиа, - все, что могло пригрезиться творцам в августовском сне.

Киеву все-таки чертовски повезло с проектом «ПРОСТО-в-МЕСТЕ»! Ведь вот уже в шестой раз эти кудесницы превращают один из его уголков в самобытный, масштабный, спонтанный, но продуманный до последней шпильки праздник! Весенние «Три Дня в саду», зимние «Теплая Ярмарка» и «Love Is…» стали не только отдушиной для киевлян, но и противопоставили мещанству и дурному вкусу свою стильную, гармоничную и с каждым разом все более гармоничную вселенную!

фестиваль "Цветные ночи"
фестиваль "Цветные ночи" © пресс-служба

Мы заставим вас не только поверить в чудеса и сказки, а и написать свои! В ночном лектории мы научимся понимать свет и цвет, откроем мистические секреты города. В тематических зонах мы поближе познакомимся со своими и чужими грезами. Будем гадать, слушать подлунный джаз и читать сказки, то ли на ночь, то ли на утреннюю звезду. Почувствуем себя детьми, валяясь  в гамаках, и совсем взрослыми и влюбленными, пересматривая любимые картины для взрослых в секретном кинотеатре…

И все это в изобретательном, прекрасном мире, созданном украинскими художниками.

фестиваль "Цветные ночи"
фестиваль "Цветные ночи" © пресс-служба

Партнеры фестиваля: Kiev Academy of Media Arts, Музей Сновидений, радио Аристократы, краски Caparol.

Детали проекта на https://www.facebook.com/#!/events/244180972443423

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999