События недели: куда пойти в Киеве с 11 по 17 августа

Встречай традиционную афишу на неделю от Tochka.net

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
11 августа 2014, 09:35
Афиша
События недели: куда пойти в Киеве с 11 по 17 августа © tochka.net

Сегодня понедельник, и по традиции рассказываем тебе о главных культурных событиях наступившей недели.

Дни с 11 по 17 августа будут полными интересных и увлекательных событий, поэтому решай, куда тебе хочется попасть в первую очередь. Узнай, какие киевские концерты, фильмы и выставки, по мнению редакции afisha.tochka.net, тебе стоит посетить на этой неделе.

Кино

Неудержимые 3

Неудержимые 3
Неудержимые 3 © kinopoisk.ru

Премьера – 14 августа

Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.

Театр

Театральное чтиво

Театральное чтиво
Театральное чтиво © vk.com/club1080419

Caribbean Club. 13 августа, 19:30.

Импровизационное шоу «Театральное чтиво» - это состояние абсолютной свободы творчества, это баланс крайностей. Это вечный эксклюзив, повтор невозможен, по определению.

Ее еще называют театром контролируемой шизофрении.

Вечеринки

Вечеринка в Ангар пляж  

Вечеринка в Ангар пляж
Вечеринка в Ангар пляж © facebook.com/angarbeach

В одиннадцатый раз за сезон ANGAR готов порадовать на своем белоснежном пляже. Погоду обещали примерно +60, а музыку как всегда этим летом, самую лучшую в городе.

В пятницу гостей ждет много диверсифицированной эклектики от:
-MALINOVSKIY 
-ANGREEMONKEY 
-KOT
-RO ROUSSEAU

А суббота останется сюрпризом, но очень многообещающим: 
-KOLOAH + FRIENDS

Досуг

Арт-пикник Славы Фроловой

Арт-пикник Славы Фроловой
Арт-пикник Славы Фроловой © vk.com/club54382325

Ежедневно на ВДНХ

Масштабный сезонный проект ПАРКА ИСКУССТВ предложит зрителю сделать первый шаг навстречу новому, приятному, увлекательному стилю времяпровождения, а в целом, первый шаг к культурному развитию страны. Это отличный способ приятно провести время, не покидая город в теплое время, выбрать ряд интересных мероприятий для себя и своих детей, при этом получая много новой, интересной информации, связанной, в первую очередь, с украинской культурой и искусством.

Ночной велозаезд по Киеву

Ночной велозаезд
Ночной велозаезд © vk.com/night_ride_in_kyiv

16 августа, 22:00

Больше сотник велосипедистов собирается, чтобы проехаться по ночным улицам Киева -  по спускам и склонам, горкам и узким переулкам. Подробности о заезде и месте сбора ты можешь узнать на странице проекта «NIGHT RIDE IN KYIV» ВКонтакте.

СМОТРИ ФОТО: Как выглядят актеры сериала «Ганнибал» в реальной жизни

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999