5 причин посмотреть сериал «Штамм»

Сериал о банальных вампирах оказался совсем не банальным.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
23 сентября 2014, 10:00
Афиша
Сериал "Штамм" © kinopoisk.ru

Этим летом на экраны вышел ужасающий до мурашек на коже новый сериал «Штамм», который повествует об обычных вампирах, точнее, о людях, зараженных вирусом вампиризма. Этот вирус грозит перерасти в масштабную эпидемию, способную погубить все человечество, если  только доктор Гудвезер и его команда не найдут средство, способное остановить смертоносный вирус.

Afisha.tochka.net собрала для тебя 5 причин, которые докажут, что этот сериал must watch.

Стильно снято

На первый взгляд банальный сюжет про эпидемию и вампиров неплохо обыграли, добавив нетривиальные элементы и некую загадочность. Тайну и изюминку создатели удерживают на протяжении всех вышедших серий.

Новые вампиры

Таких чудищ тебе еще не приходилось встречать. Неизвестно, что происходит в головах у создателей сериала, которые придумывают таких «красавцев».

Интрига

С каждой новой серией загадка не раскрывается, а наоборот – интрига закручивается все сильнее. Зритель все больше заинтересован – кто же такие эти существа?

Именитый режиссер

Сериал нужно смотреть хотя бы ради того, чтобы оценить новое творение знаменитого мексиканца Гильермо дель Торо.

Рейтинги

Новость о выходе нового шокирующего сериала облетела вмиг всю планету. Рейтинги также говорят за качество телепродукта. Например, только 6 серию 1 сезона посмотрели 2,28 миллиона человек. Видимо, человечеству приелась горькая романтика и слезы, поэтому люди перешли на «трэш», который, к слову, еще и испытывает твою стрессоустойчивость. 

Читай также: Пять причин смотреть «Записки юного врача»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999