«Зважені та щасливі-4»: участников заставили тянуть вагоны

Уже завтра в эфире телеканала СТБ участники четвертого сезона реалити-шоу «Зважені та щасливі» начнут непростую борьбу с собственной ленью, неуемным аппетитом и лишними килограммами!

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 августа 2014, 18:12
ТВ-шоу
Зважені та щасливі - 4 © пресс-служба канала СТБ

Сюрпризы ожидают толстячков с первой же минуты пребывания в проекте. Не успев сойти с поезда, они узнают, что команд теперь будет три, и разделят их по возрастам: младшая, средняя и старшая категории. В каждой команде – по 7 человек. Возраст самого младшего участника – 17 лет, самого старшего – 54!

На вокзале участников встретят тренеры проекта: Игорь Обуховский, Анита Луценко и Вячеслав Узелков. Присутствие именитого боксера некоторых повергнет в настоящий шок. «От Игоря и Аниты уже понятно, чего ожидать, а вот от Славы... » - переговаривались между собой толстячки. Другие искренне радовались перспективе попасть в команду к Узелкову.

Они еще не знали, что их ждет первое задание  - сдвинуть с места огромные 30-тонные вагоны. Длина дистанции – 400 метров! Первая проверка на прочность для толстячков вылилась в первые нервы, истерику. Из-за невероятной нагрузки одна из участниц упала под вагон!

«У нас в этом году очень яркие герои, - рассказывает ведущая шоу Олеся Жураковская. - 200-килограммовый священник Сергей, которому врачи ставят смертельный приговор; самая большая девочка за всю историю шоу - Наташа с весом в 198 кг; директор ювелирного магазина Алена, которая чувствует себя молодой девушкой, но выглядит как бабушка; бывший байкер Виталий, который сейчас не помещается ни на одном из своих мотоциклов... Они все разного возраста, но объединены одним большим горем».

После испытания на вокзале участники отправились на встречу с врачом и диетологом, где их тоже ждала масса неприятных открытий. Никто из героев четвертого сезона даже не подозревал о большинстве своих недугов, вызванных неправильным образом жизни и ожирением. Одна из участниц узнала, что у нее уже развился сахарный диабет, другая 22-летняя девушка – что ее биологический возраст составляет 68 лет!

Неожиданные повороты произошли и во время первых тренировок. Обычно мягкий и выдержанный Игорь Обуховский закрыл своих толстячков в подвале. Вячеслав Узелков вывел команду на общественную спортплощадку, а подопечная Аниты Луценко объявила своему тренеру войну в первый же день!
 
Не пропустите премьеру  шоу «Зважені та щасливі-4» - уже завтра в 20:00 в эфире телеканала СТБ!
Ведущая шоу - Олеся Жураковская.
Главный диетолог - Светлана Фус.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Sabur 6 лет назад

    Анита Луценко-бывший тренер старшей команда
    Вячеслав узелков-тренер средний команда
    Игорь Обуховский-бывший тренер младшая команда

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sabur 6 лет назад

    Анита Луценко-бывшая тренер старшей команда (Аллы, Натальи Свистуна, Людмилы Бондаренко, Игоря, Виталия, Алёны и Олега Сычака).
    Вячеслав Узелков-тренер средний команда (Арпада, Ирины, Людмилы Останиной, Сергея Бондаренко, Сергея Чопика, Татьяны Крикуненко и Юлии).
    Игорь Обуховский-бывший тренер младшей команда (Дмитрия, Евгения, Иванны, Натальи Солодкой, Олега Гопацы, Сергея Порошенко и Татьяны Мелиховой).

    Прокомментировать Мне нравится