Кастинг шоу «Танцюють всі! – 7» в Запорожье: самый звездный кастинг сезона

Смотри, каким был первый кастинг седьмого сезона шоу «Танцюють всі!»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 августа 2014, 14:02

Вчера телезрители смогли насладиться первым кастингом седьмого сезона самого танцевального проекта страны «Танцюють всі!». На поиски талантливых танцоров, которые в скором времени станут звездами Украины, судьи отправились на Родину одного из судей шоу Влада Ямы - в Запорожье.

Но, как ни странно, кастинг стал особенным для другого члена жюри – Константина Томильченко. Он смог не только насладится выступлениями звезд брейк-данса с мировым именем, но и придумать целую идею для своего нового шоу.

Би-бои, пришедшие на кастинг в Запорожье, действительно поражали своими выступлениями из раза в раз, заставляя судей восхищаться их выступлениями и отдавать билеты в сотню лучших танцоров. Чего только стоит выступление би-боя Циги, у которого в руке металлический штырь, который не позволяет ей полностью сгибаться.

На запорожский кастинг также пожаловал ученик самого Жан Клода Ван-Дама. Многих в зрительном зале выступление насмешило, но в сотню Сергею все равно удалось пройти.

Также на кастинг приходили и те участники, которые не смогли пройти в шоу в предыдущих сезонах, а также в предыдущих проектах. Александр Маров в очередной раз порадовал своим присутствием судей и Дмитрия Танковича. Звезда телеканала СТБ решил замаскироваться, чтобы судьи его не узнали, но он снова не прошел в сотню лучших.

Ребятам, которых судьи отправили на хореографию, выпала нелегкая задача под руководством финалистов первого сезона шоу «Танцюють всі!» Коли и Даши. Выпускники талант-шоу попробовали научить танцоров исполнять бродвей. После хореографии в сотню также попали Аня Довгоновська, Алина Гайнова и Артем Куруоглу.

Уже в следующую пятницу телезрители смогут насладиться выступлением танцоров, решивших попробовать свои силы на полтавском кастинге. Не пропустите второй кастинг шоу «Танцюють всі! - 7» на телеканале СТБ в 20:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Анна Чайка 9 лет назад

    Тебе понравился кастинг шоу «Танцюють всі! – 7» в Запорожье?
    Ответ: мне очень понравилось,хотя были и приколисты как всегда
    ,больше всего порадовали би-бои.

    Прокомментировать Мне нравится