«Х-Фактор 5»: участники удивят вокалом и откровенными подарками судьям

Уже сегодня телезрители смогут насладиться одесским кастингом музыкального проекта «Х-Фактор 5»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 августа 2014, 14:48
ТВ-шоу
Х-Фактор 5

Судьи музыкального проекта «Х-Фактор 5» продолжают путешествовать по Украине в поисках самых талантливых вокалистов нашей страны. Сегодня поклонники шоу смогут насладиться выступлением тех, кто решил попробовать свои силы на одесском кастинге.

Начинающие певцы покажут не только свои сильные вокальные данные, но и свой оригинальный подход к участию в кастинге. Так судьям преподнесут откровенные одесские сувениры, а один из участников во время выступления сделает предложение своей возлюбленной.

Но как оказалось, свое мнение участникам, судьи должны высказывать очень аккуратно. Гнев, который покажет один из участников, в ответ на критику со стороны Сергея Соседова, станет вопиющим случаем на проекте «Х-Фактор». За все сезоны участник, пришедший на кастинг, впервые поднимет руку на члена жюри.

Ударит ли участник Сергея Соседова, каким будет после этого случая настроение судей, помогут ли подарки для судей, пройти в тренировочный лагерь и чем еще удивят участники одесского кастинга телезрителей, смотри уже сегодня на телеканале СТБ в 19:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999