5 причин посмотреть «Сынов анархии»

Этот сериал придется по душе всем, кто любит хорошо продуманные криминальные драмы.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
9 сентября 2014, 09:00
Афиша
Причины посмотреть "Сынов анархии" © kinopoisk.ru

Сегодня на экраны выходит долгожданный 7-й сезон популярного американского сериала «Сыны анархии», который рассказывает о клубе байкеров, пытающихся защитить свой городок от наркотиков и влияния извне. При этом все они сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.

В связи с выходом нового сезона afisha.tochka.net приводит 5 аргументов, которые переубедят тебя посмотреть этот сериал, если ты, конечно, его еще не посмотрела.

Если коротко, как сказала одна представительница слабого пола: «Я смотрю этот сериал, потому что крутые мужчины и мотоциклы!». Однако мы возьмем шире.

Хорошо написанный сценарий

Сценаристы смогли поддерживать сериал на приблизительно одном уровне в течение всех ныне вышедших 6 сезонов. При этом с каждой новой серией продукт не становится скучнее – наоборот, со временем становится больше смертей и больше крови, что удерживает внимание зрителя.

Причины посмотреть "Сынов анархии"
Причины посмотреть "Сынов анархии" © kinopoisk.ru

Крутые герои

Каждый герой сериала продуман на все 100%. Они круты, смелые и преданы своей страсти. Конечно же, они по-своему красивы, хоть и брутальны. А девушки, как известно, любят плохих парней.

А еще в сериале снимаются разные знаменитости, например, Генри Роллинз. А Мерлина Мэнсона ты сможешь увидеть уже в новом сезоне.

Годный саундтрек

Режиссеры подобрали очень хорошие саундтреки. Можно сказать, что музыка отлично дополняет каждую сцену и весь сериал в целом, что добавляет кинотворению лишние баллы в графе must watch.

Причины посмотреть "Сынов анархии"
Причины посмотреть "Сынов анархии" © kinopoisk.ru

Красивые парни

Суровые, жесткие, местами грубые парни все больше находят место в сердцах милых девушек. И их в «Сынах анархии» больше, чем ты можешь себе представить.

Любовь

Без нее не может обойтись ни одно кино, ни один сериал. В «сынах анархии» любовь дика, храбра и страстна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Премьеры осени: что нужно посмотреть

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999