Участник шоу «Зважені та щасливі» подставил всю команду

Третья неделя проекта станет жесткой проверкой для капитанов команд

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 сентября 2014, 11:33
ТВ-шоу
Зважені та щасливі - 4 © пресс-служба канала СТБ

В прошлый четверг участники назвали Олега, Арпада и Игоря своими лидерами. Пришло время узнать, справятся ли они с поставленным перед ним заданием.

Уже первое испытание сегодняшнего эфира проекта "Зважені та щасливі" покажет, как капитаны относятся к своим командам. Толстячкам предстоит пройти тяжелую полосу препятствий: грязь, болото, колючая проволока, шины. К счастью, будут и легкие участки. Кому-то придется ползать под проволокой на животе, а кого-то отправят зачерпывать ведерком воду. Капитаны сами должны расставить участников своей команды по преградам, и это покажет истинное отношение лидеров к участникам своих команд. Испытание окажется очень жестким и опасным.

Так, в одной из команд из-за неправильной расстановки сил участница от изнеможения и усталости потеряет сознание, и ей будут оказывать помощь медики. После конкурса эта команда задумается о том, чтобы переизбрать лидера.

Во втором испытании у Олега, Арпада и Игоря появится возможность реабилитироваться за предыдущее провальное испытание. Это будет конкурс капитанов, им придется преодолеть высоту в 100 этажей.

Приоткроем слегка интригу: в комнате одного из участников найдут спрятанный сахар, который он подъедал тайком от команды! Это вызовет настоящую бурю, ведь такая слабость ставила под удар всю команду.

К слову, в четвертом сезоне толстячки начнут питаться самостоятельно уже на третьей неделе (в предыдущих сезонах шоу это происходило гораздо позже).

«Мы специально внесли такое изменение, чтобы у участников было больше времени подготовится к жизни за рамками шоу и научиться готовить себе здоровое меню по рекомендациям Светланы Фус, - делится в преддверии сегодняшнего выпуска руководитель проекта Наталья Щербина. - Ответственными за закупки продуктов станут капитаны, и это для них еще одна проверка на лидерство.

Кроме того, наши тренеры готовят для команд необычные занятия. Славик научит своих подопечных боксировать, Анита перед тренировкой покажет настолько шокирующие видео, что после их просмотра заплачут даже мужчины. Игорь же устроит жесткую тренировку для укрепления боевого духа синей команды».

Насколько успешно толстячки будут придерживаться рекомендаций диетолога «Зважених та щасливих», увидим уже сегодня в 20:00 в эфире канала СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999