«Танцюють всі! – 7»: Кастинг в Одессе удивил разнообразием талантов

Члены жюри проекта «Танцюють всі! – 7» отобрали таланты из города Одесса

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 сентября 2014, 11:03
ТВ-шоу
Танцюють всі! - 7 © пресс-служба канала СТБ

Одесский кастинг на проекте «Танцюють всі!» всегда отличается от кастингов остальных городов. Есть в одесский танцоров свой характер и это они доказали в очередной раз.

Свою пробиваемость в очередной раз доказал уже известный судьям и зрителям Олег Татаринов. Участник не новочек в шоу «Танцюють всі!». В прошлом году ему удалось пройти в 100 лучших танцоров Украины. Но, к сожалению, потом танцор отправился домой. Набравшись мастерства танца, Олег вернулся в шоу. Традиционно Татаринов получил билет в 100 лучших, но вот как сможет проявить себя участник дальше?

На кастинг также пришла пара пожилых людей – Владимир и Людмила, которые смогли покорить судей своим танцем. Завоевать путевку в дальнейшую борьбу участникам не удалось, но сердца они покорили абсолютно всех.

Выступление же Андрея Мартыненко заставило Константина Томильченко просто покинуть судейское кресло. Танцор (хотя таковым участник себя не считает) сразу признался, что таланта у него нет, но покорить судей он хотел своей харизмой и экстравагантностью. По Одессе Андрей ходит обычно… голый. Так он вышел и на сцену проекта «Танцюють всі! – 7».

А вот своїми віступлениями судей удалось покорить следующим учасникам: Карина Савенко, Константин Голяненко, Юлия Тищенко, Назар Грабаря, Ирина Власовой, Адлета Таменова. Они получили билеты в сотню лучших танцоров Украины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999