«Хочу к Меладзе»: продюсера хотят покорить вокалом, танцами и пластическими операциями

Смотри, чем удивляли участники шоу «Хочу к Меладзе»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
14 сентября 2014, 22:46
ТВ-шоу
Хочу к Меладзе © vk.com/showhvv

Трогательные истории, с которыми приходят участники в шоу «Хочу к Меладзе», оставляют непоколебимыми судей и продюсера проекта. В очередной раз они это доказали сегодня, просмотрев очередную порцию талантливых вокалистов, решивших попробовать свои силы на кастинге проекта.

Один из участников решил покорить не только судей, но и Веру Брежневу, ради которой он приехал на шоу. Подготовив специальный сюрприз для ведущей шоу, участник попал на сцену вне очереди, а во второй тур попал даже после того, как признался, что в 18 лет он уже женат.

Участник же, который очень похож на солиста группы «One Direction» Гарри, не смог покорить судей своим вокалом. Зато снял еще один ролик (парень популярный в социальных сетях видео-блогер).

На сцене появился парень со странной внешностью. Встретив этого участника на улице, даже мысли не могут возникнуть, что это парень. Такая оригинальная внешность напугала продюсера. Но хорошие вокальные данные позволили дать возможность пройти в следующий тур.

«Дайте мне мужика!», - просматривая последующих конкурсантов, кричала Ева Польна. Игорь Верник, услышав молитвы певицы, позвал на сцену следующего участника и Польна осталась довольна.

Некоторые участники возмущены тем, что происходит в шоу-бизнесе. Своим участием в проекте, они хотят изменить ситуацию. Участник, сделавший пластических операций больше, чем все члены жюри вместе взятые, дал советы Вере Брежневой и вышел на сцене в надежде на понимание. Но, не найдя его, он отправился домой.

Приходило много талантливых вокалистов с хорошими вокальными данными. Но они не подходят по формату бойз-бенд, а за сольных участников Константин Меладзе браться не готов.

Один из участников выступил очень достойно. Константина Меладзе он любит с детства, и давно видел себя в составе группы «БиС». Хорошо выступив и поблагодарив свою бабушку за поддержку, участник прошел дальше и даже заставил судей расплакаться.

Последним покорить судей пришел Питти Бабак. «Фрик, который оставляет хорошие впечатления», - назвал его Тимати. Питти покорил судей своим выступлением. Не многим удавалось получить единогласное «да». Но оказалось, что Питти гермафродит. «Я хочу быть человеком», - произнес Питти. Полина Гагарина расплакалась и попросила Константина взять парня. Но поступит ли он так, как попросила певица, можно будет узнать уже в следующей серии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999