ТОП-15 культовых сериалов всех времен и народов

Смотри подборку лучших сериалов всех времен

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 сентября 2014, 10:47

Сериалы намертво вошли в нашу жизнь еще с самого детства. Вспомни сама это прекрасное чувство, когда ты ждешь выхода новой серии больше, чем горячего завтрака! А когда вечерами ты пересматриваешь несколько серий, от которых не можешь даже оторваться.

Сюжетные линии сериалов мы пересказываем даже спустя несколько лет, а фразы из любимых кинолент вошли в наш лексикон даже во взрослой жизни.

Мы решили собрать 15 сериалов, которые очень нами любимы и запомнились нашим читательницам очень надолго.

1. «Игры престолов»

Вспоминая самые культовые сериалы всех веков, нельзя обойти этот стороной. Этот драматический телесериал снят в жанре фэнтези по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.

2. «Секс в большом городе»

Легендарные истории девушек, которые не боялись открыто говорить о сексе и проблемах с ним. Сериал стал действительно революционным для девочек, которые выросли на фразах Керри Бредшоу, Саманты Джонс, Шарлоты Йорк и Миранды Хоббс.

3. «Друзья»

История шести друзей оказалась по-настоящему легендарной, ведь каждый смог найти в этой шестерке персонажа похожего на себя. Веселый сериал, фразы которого мы можем цитировать даже сегодня.

4. «Секретные материалы»

Научно-фантастический сериал, который не просто смог развлечь наш досуг, но и внести в разговорную лексику замысловатые фразы.

 

5. «Доктор Хаус»

История про обаятельного доктора, который при помощи нескольких фраз смог поставить в ступор не только своих коллег, но и людей, которые смотрят серию за серией.

6. «Альф»

Сериал о милом пришельце, который живет вместе с обыкновенной семьей, веселил телезрителей на протяжении 102-х серий. Но как теперь можно не пересмотреть этот сериал?

7. «Блудливая Калифорния»

Каким бы отец не был провальным, он все равно любим своей дочерью и даже… бывшей женой. Бесшабашный главный герой нравится нам за свою позицию в жизни.

8. «Шерлок»

Есть много экранизаций этого сериала, но именно вариация с Бенедиктом Камбербэтчем стала за последнее время наиболее популярной.

9. «Теория большого взрыва»

Научный сериал, который доказывает, что даже умники могут завоевать сердце красавицы.

10. «Все женщины ведьмы»

История о трех сестрах, которые скрывают свои возможности волшебниц. Девочкам всегда хотелось быть похожими на одну из сестер, но вот чьими способностями хотелось обладать – всегда оставалось спором.

11. «Беверли Хилз»

Истории о золотой молодежи Голливуда, про их жизнь, манеры и, конечно же, любовные истории.

12. «Санта-Барбара»

Самый долгий сериал, который только шел на телевидении. И все это время он не надоедал телезрителям, хотя сюжетные линии только закручивались больше.

13. «Дикий ангел»

Аргентинский сериал, из-за которого мы любим Натали Орейро. Вечная любовь Милагрос и Иво не оставляла равнодушным никого равнодушным.

 

14. «Богатые тоже плачут»

Этот мексиканский сериал шел давно. Да вот только его популярность до сих пор не уступает ни одному новому сериалу. Все-таки именно мексиканцы задали свою моду на сериалы.

15. «Район Мелроуз»

Мыльная опера, которая удачно сочетала в себе мыльную оперу, черный юмор и удачную экранизацию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999