«Зважені та щасливі-4»: одна из команд прекратит борьбу!

Сегодня одна из команд толстячков добровольно прекратит борьбу

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 сентября 2014, 17:20
ТВ-шоу
Зважені та щасливі - 4 © пресс-служба канала СТБ

Первое испытание недели окажется для участников слишком сложным и они сдадутся, отдав победу в конкурсе своим соперникам. Задание не из простых: поднять на крутую песчаную гору 300 мешков, каждый из которых весит 5 кг.

За каждый успешно поднятый мешок команда получает 50 гривен. Таким образом, победителем испытания станет та команда, которая наберет наибольшую денежную сумму. Толстячки, которым быстро двигаться еще довольно сложно, будут неоднократно падать, ползти на четвереньках, подниматься после невероятных усилий и даже носить мешки в зубах.

На кону – не просто приз. На выигранные в испытании деньги команды смогут купить поход в сауну, ужин в ресторане, отдых в спа-салоне или же связь со своей семьей. Конечно же, все участники хотят услышать голос близкого человека и ради такой возможности в прямом смысле слова будут грызть зубами землю, но такую возможность получит только один член команды-победителя.

Участникам придется самостоятельно внутри команды определить, кто станет этим счастливчиком. И это будет еще одно эмоционально сложное испытание для толстячков.

Кто сможет увидеть своих близких после месячной разлуки? Что станет причиной негодований проигравших команд и даже скандала? И участник какой команды покинет сегодня проект? Не пропустите в 20:00 в эфире телеканал СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999