«Танцюють всі! – 7»: Кастинг во Львове определил участников для сотни лучших (видео)

Смотри, каким был кастинг во Львове проекта «Танцюють всі! – 7»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 сентября 2014, 13:23
ТВ-шоу
Танцюють всі! - 7

Прошел еще один кастинг седьмого сезона проекта «Танцюють всі!». На этот раз судьи отправились на поиски талантливых танцоров во Львов. Здесь они получили неимоверное количество неожиданных выступлений. Удивить их пришла даже танцующая собака.

Юлиана Дякив выступила одной из первых. Девушка не первый раз приходит на кастинг проекта «Танцюють всі!». В пятом сезоне девушке отказали судьи, и она вернулась сюда в очередной раз. Ради нового сезона девушка даже сделала пластическую операцию. Такая работа над собой понравилась судьям, и девушка отправилась в сотню лучших.

Седьмой сезон шоу «Танцюють всі» можно действительно назвать звездным. На кастинги пришел Виталий Новиков. Парень стал мегазвездой аналогичного проекта в Америке, но удивить зрителей танцору хотелось именно в Украине. Именно это ему предстоит делать дальше. Танцор в сотню лучших.

Сердце Раду Поклитару удалось растопить выступлением Елены Гончар и Сильвы – танцующей собаки, которая пришла побороться на шоу. А вот Влад Яма и Константин Томильченко восхитились выступлением другой участницы – Ольги Кривовязы. Девушка подготовила мощный номер, что позволило ей пройти дальше.

Судьи к участникам относятся более чем строго и не прощают ни единой ошибки. Отправив некоторых из них на хореографию, судьи отобрали претендентов на победу в шоу.

После львовского кастинга мест в сотне лучших осталось еще меньше. Именно поэтому борьба становится все накаленной.

Кому же еще удастся покорить судей, смотри в следующую пятницу на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999