«Х-Фактор 5»: Кастинг в Днепропетровске удивил судей разнообразием талантов (видео)

Судьи отправились в Днепропетровск, чтобы отобрать участников для шоу «Х-Фактор 5»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
21 сентября 2014, 13:38
ТВ-шоу
Х-Фактор 5 © пресс-служба канала СТБ

Традиционно Днепропетровск удивил разнообразием талантов и песен, которые исполняли участники в рамках телевизионного кастинга.

Одним из первых на сцену проекта «Х-Фактор 5» поднялся Владимир. Участник решился исполнять композицию Ивана дорна «Невоспитанный». К сожалению, даже песня одного из членов жюри не смогла помочь Владимиру пройти дальше.

Но не все были так плохи. Гузель, которая никак не планировала связать свою жизнь с вокалом и училась на юриста, удивила судей и прошла в следующий этап борьбы. Также прорваться смогла и 15-летняя София, получившая 4 да.

На кастинг в Днепропетровске пришел и 57-летний блюз-исполнитель Владимир. Участник поразил всех членов жюри, а Иван Дорн даже подпевал участнику.

На днепропетровском кастинге свои вокальные данные также продемонстрировал Майк из Нигерии. Хотя в исполнении участника судьям сильно чувствовался акцент, что они сразу же отметили, певец все равно прорвался в следующий этап.

Участники, не боясь, исполняют хиты, которые любит вся Украина. Девушка Даша решила покорить судей песней «Я так хочу до тебе» Океана Ельзы. Эту же песню исполнил и Геворг Гаспарян.

В очередной раз на сцену поднялся и Дмитрий Бабак, который приходил на кастинг на позапрошлой неделе. Участник рассказал, что сделал работу над ошибками и готов сражаться дальше. После такого заявления и отличного выступления, судьи пропустили участника в следующий этап.

Кому же еще удастся покорить судей проекта «Х-Фактор 5», смотри уже в следующую субботу на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999