«Хочу к Меладзе» 3 выпуск: драка ради места в мужском бойз-бенде

Смотри, каким был третий выпуск шоу «Хочу к Меладзе»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 сентября 2014, 13:01
ТВ-шоу
Хочу к Меладзе © vk.com/showhvv

Вчера телезрители смогли насладиться третьим выпуском проекта «Хочу к Меладзе». Их ждали непредсказуемые решения от членов жюри и, конечно же, новые яркие герои, которые скоро войдут в историю шоу-бизнеса.

Участники, пришедшие на кастинг шоу «Хочу к Меладзе», готовы на все ради того, чтобы удивить Константина Меладзе и судей проекта. А мест остается все меньше и меньше с каждым героем.

Прошлая серия закончилась тем, что Константин Меладзе думал насчет Питти (гермафродита, который заставил расплакаться Полину Гагарину). К сожалению, певец не прошел дальше, но весь зал, судьи и Константин аплодировали ему стоя.

Молодой человек, приехавший из одного из самых опасных районов Киева, решил удивить продюсера репом. Зачитал Артем неплохо – все члены жюри сказали свое «да» практически одновременно. Константин Меладзе позволил парню пройти дальше, отметив, что он не только «читает» хорошо, но и спел отлично.

Ради одного из участников Вера Брежнева даже поднялась на сцену проекта. Участник исполнил песню идеально и посвятил ее маме. Певица вывела на сцену маму участника, и это стало решающим фактором, участник прошел дальше. Но не из жалости, а потому что талант был оценен по достоинству.

Страсти на проекте разгораются, и нервы участников иногда просто не выдерживают. Один из участников, не выдержал давления и «зажал» девушку-администратора, потому что та не хотела пускать его на сцену. Другой участник вызвался защитить девушку. Такой поступок оценила Анна Седокова. Она призналась, что именно такие герои нужны нашему времени.

Хватало и веселых моментов в третьем выпуске шоу «Хочу к Меладзе». Один из участников выскочил на сцену и начал петь. Администраторы пытались забрать участника со сцены, но он вырывался изо всех сил.
А за кулисами даже организовался коллектив, который посвятил песню Вере Брежневой. Ведущая ничем не смогла помочь участникам, но поблагодарила их за посвященную композицию.  

Перед многими участниками стоял выбор – семья или сцена, дружба или бойз-бенд. Выбор сложный и некоторым участникам стоил места в бойз-бенде и проекте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • зритель 9 лет назад

    Как тебе третий выпуск шоу «Хочу к Меладзе»?
    Ответ: Полину Гагарину и Седакову Анну уберите. Бесят

    Прокомментировать Мне нравится