Всеукраинский Альянс «Украина за семью» собрал более 100 украинских семей на флешмоб

20 сентября в Киеве стартовал Всеукраинский проект «Здоровая женщина! - Здоровая семья! - Здоровая страна!»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 сентября 2014, 16:19
Новости афиши
«Здоровая женщина! - Здоровая семья! - Здоровая страна!»

Проект направлен на популяризацию семейных ценностей как основу духовного, экономического и культурного возрождения нашей нации.

В рамках проекта «Здоровая женщина! - Здоровая семья! - Здоровая страна!» также стартовала  информационная компания по профилактике рака молочной железы и акции на поддержку женщин, больных этим заболеванием. В Украине данная акция проходит уже 4-й год подряд.

Данную инициативу поддержало 40 городов страны, в них также пройдут социальные акции, флешмобы и информационно-разъяснительные кампании.

Во время мероприятия на Крещатике прошел уникальный и масштабный флешмоб, в котором приняли участие около100 украинских семей.

Также выступил врач клиники «ЛИСОД», представитель от Министерства социальной политики и здравоохранения, общественные деятели, духовенство, музыканты и спортсмены.

В завершение украинцы выпустили вместе сотни «жовто-блакитних» шаров как акт мира, любви и победы.

Данный проект не имел политических или коммерческих целей. Его организаторами являлись общественные организации: Всеукраинская общественная организация женщин-инвалидов «Донна», Всеукраинский  Альянс «Украина за семью», Гражданское движение «Всі разом» и Международная общественная организация «Содружество социальных предпринимателей».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999