Смоки Мо и Словетский выступят в Киеве

В Киеве выступят Смоки Мо и Словетский – резиденты лейбла Gazgolder

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 сентября 2014, 17:30
Новости афиши
Смоки Мо

26 сентября в Киеве на сцене Olmeca PLAGE состоится большой концерт Смоки Мо и Словетского – знаменитых резидентов творческого объединения Gazgolder.

На сегодняшний день Смоки Мо и Словетский выступают одними из главных представителей русскоязычной хип-хоп сцены. В творческом арсенале артистов десятки нетленных хитов, совместные работы с такими звездами как Баста, Гуф, Ассаи, Джиган и многими другими. Треки Смоки Мо и Словетского набирают миллионы прослушиваний и просмотров в сети интернет, занимают самые рейтинговые позиции в музыкальных чартах.

Артисты уже не в первый раз будут выступать на одной площадке. На их концертах, как совместных, так и сольных, неизменно собираются тысячи поклонников во всех городах. На своем киевском концерте Смоки Мо и Словетский исполнят собственные треки и взорвут публику совместными фитами. В концертную программу войдут уже известные композиции из последних альбомов и новые треки.

Смоки Мо
Смоки Мо

Концерт пройдет при участии киевских исполнителей Merry Am, Вани Убрана, Виктории Кравченко, всеукраинского битбокс сообщества UA Beatbox, DJ Original B и DJ San Jay. Ведущий - Sam MC. Организаторами концерта выступают LOVE Inc.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999