«Танцюють всі! – 7»: Кастинг в Днепропетровске удивил сумасшествием

Смотри, каким был кастинг шоу «Танцюють всі! – 7» в Днепропетровске

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 сентября 2014, 10:00
ТВ-шоу
Танцюють всі! - 7 © пресс-служба канала СТБ

Под конец кастингов судьи действительно не выдерживают того накала страстей, который задают участники. От пиков гениальности до бездарности и нервов судейской ложи. Все это было на кастинге седьмого сезона проекта «Танцюють всі!».

Один из участников решил соблазнить Татьяну Денисову, но вызвал только негативные эмоции со стороны судей, так как был слишком настойчив и самоуверен. Судьи назвали его «никчемным» и продолжили отбор участников Днепропетровска.

На кастинг приехала танцовщица из Казахстана. Приехала на проект участница после того, как увидела постановку Татьяны Денисовой. Но даже эта история не помогла юной участнице покорить судей, и они отправили ее на хореографию.

А вот парню из Кыргызстана повезло намного больше. Судьи оценили его мастерство и дали билет в сотню.

На вечернюю хореографию приглашение получила и участница шоу «Україна має талант». Девушка не смогла донести идею своего танца на данном проекте, но талант у нее действительно имеется, поэтому судьи решили дать ей еще один шанс.

Вечернюю хореографию ставили Илона Гвоздева и Роман Дмитрик. Пара усложнила ее еще и тем, что нужно было станцевать все с точностью до наоборот. С этим заданием справились далеко не все, но свои билеты получило еще несколько человек. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999