Скандал на проекте «Хочу к Меладзе»: шоу покинула Анна Седокова

Читай, чем нам вчера запомнился эфир шоу «Хочу к Меладзе»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 сентября 2014, 15:02
ТВ-шоу
Хочу к Меладзе

Вчерашний эфир шоу «Хочу к Меладзе» был по-настоящему сложным эмоционально. Участникам проекта приходится нелегко, а что уже говорить о судьях проекта, если они помогают принимать решение Константину Меладзе.

Но поведение Анны Седоковой очень не понравилось ни продюсеру, ни ведущему, ни реперу Тимати.

Константин Меладзе возмутился тем, что судьи нажимают свои рычаги, хотя участник еще даже не начал свое выступление. Именно так поступила Анна Седокова, Ева Польна и Полина Гагарина. Девушки проголосовали за участника, но когда он начал петь, разочарованию не было предела.

Константин Меладзе отправил участника домой, но на его защиту стала Анна Седокова со словами:  "Константин, подождите, дайте мне сказать, мне нужно вам объяснить, у меня есть чутье. Дайте мне поговорить с Константином".

"Аня, что значит "дай поговорить" с Костей? Вы же не для того пришли сюда, чтобы общаться?" — возмущенно констатировал Игорь Верник.

"Я хочу, чтобы мне дали возможность высказаться", — не прекращала судья Седокова.

Прямо посреди эфира студию покинули Полина Гагарина и Ева Польна.

"Мне не нравится то, что судьи нажимают рычаг еще до того, как человек начал петь",— начал пояснять в этот момент Константин Меладзе. Анна Седокова на этих словах также покинула студию, пригласив вернуться Польну и Гагарину.

Вернется ли в студию сама Анна Седокова пока что неизвестно, но мы узнаем об этом в следующее воскресенье на телеканале «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999