Саманта Джонс из сериала «Секс в большом городе»: что в ней привлекательного

Смотри, чем всем девушкам нравится Саманта Джонс из легендарного сериала «Секс в большом городе»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 октября 2014, 14:52

Мы продолжаем знакомить тебя с персонажами культового сериала «Секс в большом городе». Сегодня мы решили рассмотреть такой яркий персонаж, как Саманта Джонс – роковая девушка.

Персонаж Саманты Джонс нравится далеко не всем. И это не потому, что у девушки не получается наладить контакты (наоборот, она - менеджер по работе с общественностью), просто ее легкая стервозность вызывает неоднозначное восприятие.

Вольность характера и духа Саманты Джонс всегда позволяет ей добиваться того, чего она хочет на самом деле (будь то столик в дорогом ресторане или мужчина, за которым наблюдает весь зал красавиц).

Чего только не испробовала Саманта Джонс в сексуальном вопросе. Девушка переспала с таким количеством мужчин, что, казалось бы, влюбиться она уже не сможет никогда. Но даже у этой отчаянной дамы находились мужчины, рядом с которыми она чувствовала себя защищенной.

Также Саманту Джонс можно характеризовать как хорошую подругу. Именно ее советы (порой даже резкие) оказывали наибольшее влияние на стечение обстоятельств в сериале. Она могла находить силу, чтобы собраться в самые сложные моменты, но при этом всегда была девушкой, которую хотелось оберегать.

Мы любим Саманту Джонс за самоуверенность, четкую позицию и остроумие, которым она обладает.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999