Концерт «The HARDKISS» в Киеве: диснеевская сказка для украинской публики (фото)

Смотри, как прошел киевский концерт популярной группы «The HARDKISS»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 октября 2014, 14:15
Новости афиши
The HARDKISS © Кристина Шомина, Tochka.net

Вчера в Киеве состоялся большой концерт популярной украинской группы «The HARDKISS», хотя сами участники группы называют все происходящее «шоу», и с ними очень сложно спорить по этому вопросу.

Атмосфера в «Stereoplaza» никак не напоминала обычный концерт, который посетили поклонники группы. Обычно толпа стоит под сценой и ждет, пока их кумир выйдет и порадует любимыми хитами. Но вчера вечером перед концертом можно было окунуться в мир Лондона и пройти квест. Собрав фишки и получив свои подарки, публика отправилась наслаждаться концертом.

На разогреве свой экзамен украинской публике сдавали популярные в Литве «BEISSOUL & EINIUS». Поначалу публика спокойно восприняла нового артиста, но уже со второй композиции оригинальный вокал покорил поклонников «The HARDKISS», и они начали отрываться.

The HARDKISS
The HARDKISS © Кристина Шомина, Tochka.net

Через некоторое время началось то, ради чего все собрались. Шоу, в котором Юлия Санина стала диснеевской героиней, а вокруг нее разворачивались настоящие страсти.

За время концерта солистка несколько раз сменила наряды, а световое шоу только дополняло атмосферу волшебства, которая была на сцене.

The HARDKISS
The HARDKISS © Кристина Шомина, Tochka.net


Все-таки приятно осознавать, что украинские артисты могут показывать шоу европейского уровня. Группа «The HARDKISS» доказала это в очередной раз, пригласив поклонников на свой концерт.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999