«Танцюють всі! – 7»: столица поборется за последние места в сотне лучших танцоров

Смотри, каким будет киевский кастинг проекта «Танцюють всі! – 7»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 октября 2014, 11:50
ТВ-шоу
Танцюють всі! - 7 © сайт телеканала СТБ

Сегодня вечером телезрители смогут увидеть последний кастинг седьмого сезона самого танцевального проекта страны «Танцюють всі!». В его рамках свои таланты представят участники из города Киева. Итак, кого же ждать сегодня вечером на телеканале СТБ?

Суперфиналист «Украина має талант» -  танцующий художник Геннадий Цветков попытает счастье перед судьями. Геннадий не только подготовил сильный танец, но также нарисовал портрет Татьяны Денисовой, увидев который, строгая судья не сдержит своих эмоций.

Также покорить танцевальную сцену придет профессиональная астролог и таролог Елена Овсиенко. Прежде чем прийти на кастинг, Елена предугадала свою судьбу на шоу… Но поражать судей она будет не только своим танцем, но и секретами   успеха   нашего жюри. Какие тайны есть в жизни судей - раскроют карты таро.

Титулованная акробатка, звезда украинского спорта Катя Калита ради участия в шоу откажется от спортивной карьеры. Но оценят ли ее выступление строгие судьи…

Молодые супруги из Крыма, Алексей и Раушания Сакун, хотели вместе попасть в сотню еще в прошлом году, когда кастинг «Танцуют все» проводился на полуострове. Но рождение маленькой дочки не позволило им приехать на кастинг. Дождавшись седьмого сезона, за своей мечтой пара приехала в столицу. Но билет в сотню удастся получить только одному.

Экстрасенс и маг Елена Ясинская, прежде чем выйти на сцену, совершит магический ритуал перевоплощения с Лилией Ребрик и Дмитрием Танковичем. Чем обернется потустороннее влияние на наших ведущих, и какую участь уготовила таинственная участница для судейской четверки…

Бывший партнер по танцам Татьяны Денисовой заставит раскрыть все карты ее личной жизни. С чего начинался творческий путь любимицы миллионов, кто помогал идти по карьерной лестнице  и о чем сегодня жалеет успешная судья… Такой откровенной Татьяна Денисова не была еще никогда…

И выступление, которое станет сенсацией седьмого сезона.  Впервые в истории шоу за место в сотне будет бороться представитель Италии  - Даниель Сибилли. Что связывает звезду европейских танцев с Украиной и на что пошел талантливый танцор ради участия в нашем шоу?

Это только малая часть  сюрпризов и невероятных открытий, которыми будет восхищать и поражать финальный кастинг седьмого сезона. Что еще будет на киевском кастинге проекта «Танцюють всі»? Смотри уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999