Татьяна Мелихова: Я не хотела уходить!

Вчера шоу «Зважені та щасливі-4» покинула самая юная участница этого сезона – 17-летняя Таня Мелихова из команды Игоря Обуховского

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 октября 2014, 15:57
ТВ-шоу
Татьяна Мелихова © пресс-служба канала СТБ

За неделю девушке удалось сбросить всего 1 кг. В номинацию она попала вместе с Женей. Это была уже третья номинация Тани. Два раза команда давала ей шанс, но вчера «синие» сделали выбор в пользу Жени, отправив девушку домой.

Таня, ты думала о том, почему за неделю так мало сбросила?

- Я не знаю. Я всю неделю старалась, работала, пахала в зале ежедневно!

Олег, капитан команды, тому свидетель. Он мне сам говорил: «Таня, ты не просто тренируешься, ты вкалываешь!» Поэтому мне непонятно, почему к концу недели такой слабый результат.

Худеть дома сложнее?

- Конечно! По крайней мере, мне сложнее. Дома есть дома. Поэтому я и просила команду, чтобы меня оставили. Я очень боялась, что дома у меня ничего не получится, что я сорвусь, и добиться результата будет намного сложнее. Я не была готова уходить сейчас. Я хотела покинуть проект с двойной цифрой, а не тройной...

Решение команды было для тебя неожиданностью?

- Да! Тем более, что Женя сам сказал, что хочет уйти, что он устал и ему надоело работать в команде. Он мог справиться дома, поэтому просил, чтобы ребята голосовали против него. Я была уверена, что меня оставят. Я была готова бороться даже с болью в ноге. Но команда решила иначе.

Татьяна Мелихова
Татьяна Мелихова © пресс-служба канала СТБ


Голос Иванки был решающим. Есть обида на нее?

- Иванка моя подруга, она знала, что я хочу остаться на проекте, я часто повторяла, как для меня это важно, что я не справлюсь дома одна... Но она не смогла голосовать против Жени. Это ее выбор.

Дома удается придерживаться правил здорового питания и тренировок?

- Я стараюсь, потому что обещала вернуться на финал стройной и красивой!

Сначала было очень сложно, не хватало той поддержки и той атмосферы, которая есть в проекте. Моя семья меня очень поддерживает, они вместе со мной перешли на меню, которое рекомендовала Светлана Фус. Мама готовит те блюда, которые мне можно есть, а в холодильнике у нас нет вредных продуктов. Тренируюсь каждый день. 

До финала еще есть время, но, возможно, в твоей жизни уже произошли какие-то изменения?

- Как ни удивительно, со мной на тренировки начал ходить мой папа! Мы ведь раньше с ним не общались. А когда я вернулась домой, он сказал, что хочет меня поддержать и будет заниматься вместе со мной в спортзале. Мне было очень приятно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999