Атмосферный девичник «Птицы. Золотая Осень. Учимся летать»

Посети девичник «Птицы. Золотая Осень. Учимся летать».

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 октября 2014, 16:31

Женщина создана для равновесия. Она успокаивает, верит, дарит энергию жизни, согревает любое пространство, делится собой с миром, иногда даже не замечая усталости. И поэтому она как никто другой нуждается в восстановлении своей силы, в личном пространстве, в свободном полете. Иногда ей нужно оставить возложенные на нее обязанности и дела и спокойно полетать в облаках. Чтобы снова почувствовать крылья за спиной, расправить их, вдохнуть свежесть в себя и новые силы в свою жизнь. Чтобы Стать Птицей!

 Команда «Просто-в-Месте» запускает проект «Атмосферный Девичник» для женщин и девушек. Девичник для женщин и девушек новой формации – украинок с европейскими ценностями, с активной жизненной и социальной позицией, которые постоянно стремятся культурно и духовно развиваться, при этом наслаждаясь гармонией жизни, умело управляя своим временем.

Уже этой осенью четыре субботы, 18 октября, 25 октября, 1 ноября и 8 ноября, превратятся в четыре Атмосферных Девичника!

В рамках проекта представлены два тематических направления – два «воздушных пространства» торгово-развлекательных комплексов Атмосфера и Домосфера. Именно специфика атмосферы этих торговых центров подсказала, как интересно наполнить проект. Так, в центре «Атмосфера» пройдут два девичника, посвященных моде, красоте и женским хобби. И еще два девичника о том, как обустроить стильную жизнь и наполнить её домашним уютом – в центре стиля «Домосфера».

В программе Девичников – диалоги с интересными людьми на волнующие темы, бесценные и полезные советы от дизайнеров, стилистов, психологов. Разговоры на темы, как научиться подчинять себе быт, увидеть в нем поэзию и прозу, поговорить о книгах, музыке, кино, приготовить новое блюдо и узнать новые вкусы. При этом есть возможность оставить под присмотром ребенка с профессиональными аниматорами. Одним словом – постигать искусство жить с удовольствием и становиться легче ветра!

18 октября в центре Атмосфера (Столичное шоссе, 103), с 12:00 до 17:00:

12:00 – Лера Чачибая (радио Аристократы) ведет диалог с известным дизайнером Викторией Гресь «О кружевах, любви и кастрюлях».

13:35 – Об осенних трендах в одежде и макияже, об уходе за волосами в холодное время года говорим с профессиональным гримером-визажистом кино и телевидения Ириной Билевич ( Make- Up Studio), стилистом-имиджмейкером, специалистом по цветовому анализу внешности Юлией Косаченко.

14:20 – Новшества сервировки, легкие закуски и их дегустация от Kinfolk Ukraine.

15:20 – Лера Чачибая – «Разговоры с мужчинами». Диалог с DJ, ведущим и продюсером Пашей Шилько, раскрывая тему: "Роковые женщины в его жизни"

16:20 – Сергей Седрик, автор проекта «Самые лучшие стихи для девочек», читает городскую лирику.

В перерывах между лекциями обсуждаем всех и вся за чашкой ароматного кофе, примеряем на себе модный в этом сезоне макияж от Дианы Суворовой, а также невероятные и почти настоящие крылья ПТИЦ от Мастерской декора Comilfo. Делаем красивые фото и "учимся летать"!

В течение всего времени работает детская зона, партнер "Мамаслет", ваши дети в надежных руках!

А в следующую субботу, 25 октября, женский клуб переместится в центр Домосфера (Столичное шоссе, 101). Здесь мы будем говорить о дизайне, архитектуре и психологии отношений. Узнаем все самые свежие тренды в дизайне от "Бюро О", научимся применять их в обычной городской квартире.

После лекции шеф-повара ресторана Fiori, харизматичного итальянца Франко Скиавоне, нам покорится искусство slow food. Вместе с художницами-декораторами из мастерской Комильфо создадим букеты. И, конечно, в конце встречи поговорим о мужчинах и их тайнах с сексологом Светланой Пашкевич.

Следите за обновлениями программы на https://www.facebook.com/ProstoVMeste

Атмосферный девичник


Стоимость входа: 150 грн. Количество мест ограничено – 50 человек на 1 мероприятие (!).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999