Dakh Daughters Band удивит киевских зрителей своим кабаре

В клубе Sentrum 22 октября в Киеве состоится концерт Dakh Daughters Band в формате настоящего кабаре.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 октября 2014, 12:20

Фрик-кабаре Dakh Daughters Band - это семь талантливых красавиц, актрис театра «Дах» Влада Троицкого. Это - пятнадцать музыкальных инструментов, диапазон вокала от украинского плача до строгого гроулинга и полный спектр людских эмоций.

У них вообще нет песен. Каждая композиция - это отдельное театральное детище с водоворотом чувств, трогательными героями и невероятными историями. Нечто необъяснимое, что происходит на пересечении музыки, театра и классического кабаре.

Dakh Daughters Band - феноменальное явление нашей культуры. Только за один год своего существования они как вирус проникли в сердца украинцев, успели покорить Европу, в том числе французов, имеющих большой вкус в кабаре. Их уже ждет Санкт-Петербург, где они будут петь свои недвусмысленные хиты про «Мое море» и про  украинских девушек. А пока дочери «Даха» мечтают зарядиться энергией родной земли и подарить ей свою любовь и движение - самую мощную женскую силу. В ночном клубе в центре столицы теперь настоящий театр. Ведь это кабаре, в котором танцуют не полуобнаженные девушки, а интеллектуальные красавицы декламируют тексты Бродского, Шекспира и Андруховича. Фрики выглядят нормальнее тех, кто живет по старым нормам. Это - концерт Dakh Daughters Band и только начало приятных удивлений.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999